Время Ч . Подъм ! )

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таня, кротиха что-то перестала отписываться...ты не в курсе: как у них дела?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРАААААА!!!!!!!!! Коты останутся с нами жить!!!! ))))) Нет у пупса на них аллергии!!! )))ФУУУХ! )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) да... с каждым годом ликарь оставляет в нашем мозгу все больше метастаз...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!))) это хорошая новость)) а ушки - как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря, а то пришлось бы пупса кому-то отдавать )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушки пока на месте6.. ждем вторую половину анализов, чтоб врачу сдаватьсяИ спасибо ))) Я так рада, что хоть это обошлось ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе-бе-бе )))))))))))))))))))) я очень боялась.. А у нее показатель по собакам даже выше ) Хотя с собаками деть вообще не общается О_о[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ладненько :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная штука:) муж мне ее русифицировал и теперь я могу нормально с вами общаться. есть один недостаток у его инета --не открывает сразу несколько окон. Да и Ликарь для него массивный сильно. но ниче - писать можно:)Батарея если в инете сидеть - держит не долго... но если толкьо читать - то не врут:))))Музыку классно играет, правда все подряд...вот приходи на встречу - покажу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) осталось найти на что есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не денек сегодня ни к черту работы не было... брат не приехал с малой посидеть -отборы на таланты затянулись... так что пропускаю урок на теории в автошколе... зато засела на сайте обуви:) пошла дальше выбирать туфли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь, у тебя 3G? + или амазон киндл вайфай ? я не хо русифицировать ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3G с чистым вайфаем в плане инета не очень:)ну это уже твое дело личное. я то в меню еще ничего -разбиралась и на английском. а вот на форумах писать или в аське он-лайновской английскими буквами писать мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение