Время Ч . Подъм ! )

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я фоткала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну ребенка на час раньше выпихнула из кровати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу, это уже дело вкуса))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще ссылки есть. Ой, а меня не накажут за ресурс_который_нельзя_называть? :) Сотру потом, дай знак :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе! не ,не одна... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ребенок сам поднялся! А мог бы еще минут 10 поспать :) Что бы это значило? Если учесть, что поднимают его подъемным краном :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила я туда - мне сказали, что это чуть ли не научный сектор, войти можно в зимний сад-оранжерею только с экскурсией и фоткать "я не знаю, но скорей всего нельзя"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажди!!! на очереди - Оперный и Оперетта. А там и до Филармонии дойдем.Но я девушко нестеснительное, если не понравится - так и скажу. Чего себя насиловать?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, так то другое дело) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((напилась таблеток Всем дала команду ходить на цыпочкахи говорит шепотом!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так таки - нельзя?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штоб нирвану не спугнули?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трындец... какие там шкатулки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы решала на местности) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне для работы нужно... в инете ничего не нашла... обрадовалась, что есть ботаника, а там - засада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня таки что-то с ноутом - висяки пошли, картинки не открываются... сегодня первый разза три дня меня пустило в регу на полчаса и на сим удовольствия закончились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Пошла я на сайт, а там... Мне такое свекровь дарила когда-то, из своих запасов. А я не ношу.Начать носить, что ли...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спроси в Беседке, вдруг у кого-то "концы" там есть) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? выполняют? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое тоже храню - это же уже как произведения прикладного искусства. :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую сначала проверить) а то окажется, что девушка таки " незнает",а я поднапрягу когось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за сводный хор? чего нудим? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй-та? откуда выводы? вон, одни театры осуждают, другие украшения... пришла тут "руки-в-боки"... :-))))) как делы? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра, моя ра....а таблетки кто пьеть? а клавы клеить? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты у нас вообще мудрая, заклеила давно, во выдержка))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение