Время Ч . Подъм ! )

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и нигавари :-))))) как же мне здесь нравится! ...ищу работу дальше.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано сдаешься) это я пытаюсь тебя настроить на позитив, не, цирк - это неспортивно, а кино- банально [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наверное на работе и подцепила, хотя больше ниче не болит может я этот вирус местно прЫбью, и все будет ХОРОШО, ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представить циркачей и актеров кино без одежды? :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я клаву заклеила, мудрею) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Лянушка, не изводи себя. бесстрастней, что ли... не принимай так близко к себе. сердечко-то у тебя одно. и нервов немного... :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))))))) А что, Стэтхэма без одежды я очень даже могу представить))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! На улице - холодина, ветер с ног сбивает. Но это не тот ветер :) Вот, помню, когда я училась на втором курсе, меня ветром через забор перекинуло :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! думаю, что я забыла сделать.. а кофею хлебнуть! литра, так, пол :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да))) Но я пока сонная и не позитивлю. Кроме того, это же я после работы в театр... Возникает вопрос: что надеть? Или сейчас пофиг что, абы пришли?)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю, кто это такой, но представлю :)))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... болячки, гады, жить не дают... по ребенке увидишь вечером. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, а я сейчас только на детские спектакли хожу.... Причем, в такие театры, куда можно дойти пешком :)). В субботу можно просто подойти перед началом и купить билеты, куда хошь... А у тебя свидание, что ли? Так это ценить надо таких кавалеров, которые не в боулинг, а в театр зовут :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... это такой... ТАКОЙ.. ТАКООООЙЙЙ!!!! :-))))) классненький, короче :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.... че ж не перекинуть полкило косточек? хоть бы мелочи в карманы насыпала... :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все по доброте душевной)) но дуры с пымысымом этого не поймут)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, заклею клаву и в домквартира не буду ходить... ррр... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошел на второй круг - полет нормальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, а в парке ботаническом (универ)есть оранжерея - зимний сад? не знаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас по-разному) но, в принципе, в будние дни бОльшая часть после работы - в офисно-будничном виде (ну и тетки в основном, по-простому)на "крутые" постановки, оно дааа, парад мехов, женщин и спонсоров)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что зовут второй раз в театр, а не махнули рукой и позвали в боулинг)))) Первый мой выход в театр закончился тем, что после первого действия (Шекспир "Буря". Театр Франко) Мышка похлопала глазками и сказала, что ей скучно и она хочет домой.Гы...Сэло-сэло..[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, и я пошла. а то зависла на джобе :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... ага... я в собасьи тоже - а ни ногой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но я не знаю как там насчет посещений...вход с коминтерна [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна с заклееной клавой)))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение