А поговорить 3 .. О вязании)

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имеется свежий примерчик работы с подружками. Подружка притащила ограниченное количество мотков, которые нельзя больше докупить. Сначала выбирала модели, на которые явно не хватает нитки, потом выбрала модель, которая не будет смотрется в данной пряже. Я её придупредила. Она сказала, что ей нравится сама нитка и ничего страшного не произойдет. Ок. Про то, сколько она ехала на примерку промолчу. Вчера. Меряет изделие и заявляет, что ей ширина рукава не нравится (летучая мышь). Перевяжи мне тут.Пришлось объяснить ей куда пойти.Дальше веселее. Ты ж с вязальщицами общаешься, найди мне классную, чтобы я к ней ходила. Когда я ей назвала минимальную цену за простой кофтец, девушка засобиралась на базар.Нажаловалась вам тут. Пойду прогуляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кировские нитки Девочки, если для вас это еще актуально, недавно забрела в магазин на Позняках в ТЦ "Элтикс", купила зимнюю пряжу ЧШ Троицкую (вяжу, пока нравится), и там же большой выбор Кировских ниток (взяла тоже, но еще не вязала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почём кировка нынче? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила мерсеризованный хлопок 100%, 75 гр "Жасмин" за 15 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе подорожали( А Ромашку случаем не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет Ромашки не подскажу точно, но у меня есть телефон этого магазинчика, можете перезвонить, уточнить - там вообще был большой выбор, тел. 502-17-63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: аська у тебя опять умерла? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела куму на новоселье презентовать. но шота не нравиццо мне это дело да и у кума я уже была, имеющиеся у мну нитки никак не вписываются в его интерьер. короче бросила я это дело.пошла вязать платье в клеточку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назови своей подружке меня. она вообще забудет что в мире существует хендмейд я всем называю одинаковую цену - друзья, не друзья - я одинаково работаю для всех.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю блин могла бы меня попросить забрать. и не лень жеж было из Броваров пхаться свит за очи в Коцюбинскоеа в Коцюбинском я живу в такой жо что вряд ли ты меня увидела бы :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уже сама решила вязать. Хозяин - барин. Вещь не забрала, но на неё уже соседка заглядывается ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картинка http://s51.radikal.ru/i134/0904/c7/0cdd29366eab.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, продай ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдаю :). жизненная очень картинка ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо жаловаться - можно подружке еще вот что сказать - моя знакомая (я тобишь) пошла работать а ателье. У нее и так были цены достойные, а тут ателье еще свои 50-100 проценто накручивает))). Кстати, это правда. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я ей и так твою минималку назвала. Ушла она сама вязать.Моё письмо видела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, ты бы забрала и перла бы мне в Бровары? ))) Мы на машине ездили, так что было не трудно. Улица называется Доковская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не она б забрала да повязала))) пока вы доедите в гости ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пароль потеряла((( обчно запоминала автоматически - а мозгом -ноль. Вот как раз сижу перерываю бумажки, может, не выбросила, что записала))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл состоит в том что пришла чёрная ниточка.Так что, если ещё надо - звони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста! Я, как вы уже знаете, купила кировские нитки "Жасмин", хочу связать своей малой кофточку с коротенькими рукавчиками на лето, подскажите какие спицы лучше взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на этикетке к мотку не указан рекомендованный размер спиц? Если не ошибаюсь, то Жасмин достаточно тонкий. Спицы 1,5-3 должны подходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала, не нашла посмотрю еще раз повнимательнее, но наверное-таки 1.5. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса. Увидела, что ты появилась. Что там с помидорами? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение