А поговорить 3 .. О вязании)

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привет. растут помидоры. хошь - забирай. наверное в четверг, бо во вторник мы пойдем с малыми в поликлинику справку брать в садик.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пальто тут поподробнее))) Что ты сделала с ним?А я вчера забрала ниточку на платье.Смотрю на неё- тонюсенькая, красивенькая, ручки чешуться уже начать, а надо два жакета закончить, один, из которых себе любимой.Если сейчас отложу, то можно помахать ручкой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, смешнее не придумаешь - оно же все такое живое и все мои четкие расчеты - до попы, прости. Я просто обвязала рядом столбиков, а во втором ряду столбиками с накидом. и еще там был один нюанс, на который я забыла обратить внимание, но это по телефону)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дразнишься))) Я пока малого не уложу - не смогу перезвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на работу сбегаю, до 15, а после-дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то все засиделись. Смотримhttp://video.i.ua/user/1616937/16951/111830/и повторяем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предыдущие сообщение в общую ветку))) ilomd есть вопрос, скажешь кады можно перезвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тань, хотела тебе сегодня позвонить - тел разрядился... я завтра целый день на работе может, таки увидимся? Я сегодня думала, что буду рядом с тобой. Нежность нужна... шоколадная)))) Но, не сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж не знаю, куда ты сначала заглянешь.)) Давай увидимся. Мне бы ещё адресок узнать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса привет. Ты почто людям таку бомбу подложила? Некотоые ж спать перестанут))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть убьюцца веником. себя, хорошую, ценить надо. в плане денег - в особенности[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приве-е-ет! я хочу знать где заминировано! поделитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас я тебе в личку скину .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересные работы. http://www.flora-mazi.ru/page_8.htmlВасилиса! Я сегодня тебя вспоминаю целый день...Выгребла сегодня на Академгородке все номера крючочков Нонейм, как ты мне покупала. Сижу балдею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиресна где выгребла? в Белицком торговом центре? который за Кышеней? вот жеж... (тут все бранные слова) была рядом, могли бы встретитьсяхотя я вчера в Ирпень два раза ездила... мде... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Там где я была супермаркеты на горизонте не попались )Летела пролётом, так как уже перед этим облазила полгорода, а дома ещё работы не початый край был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцениваю глубину траху с изделием. но я б такое не одела ну ты ж явно не себеа работа ювелирная, наверняка жутко тонкая нитка и крючок из тех, что я даже номеров таких не знаю (единица, к примеру)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Не смеши. Вязала себе, но топ увидела знакомая и теперь он уезжает к ней)Пряжа обычная 100г/400 м, крючок где-то 1.5 ещё советский, только с ценой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо старалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть даже 0,75 и 0, 5, правда, я ими еще ничего не вязала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на днях попала в еще советское трикотажное ателье, там продают пряжу п-ш на конусах в остатках , так мое затуманенное сознание остановилось только через 4 кило )))Теперь сижу и понимаю, что столько полосатых вещей моему ребенку многовато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Прийдется обвязать ещё и деток форумчанок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение