А поговорить 3 .. О вязании)

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще и мама:) так что подарок бабушке:) родила в 0:15, около двух звоню маме и поздравляю ее с днем рождения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) я из соседней темки перешла, где критику не любят. В который раз посмеялась от души. Правда сама помню, как с Василисой впервые раз заспорила)))))))))) Отправляю вам и Тбс в личку кардиган из шахенмайер регия стрейч обещаный. Можете покритиковать вволю. Качество фотки не очень, т.к. снимала мобильным, да и освещение оставляло желать лучшего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и не буду критиковать (тут должен быть смайлик, показывающий язык) я бы такое носила. отличная вещь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вообще их в Киеве видел и где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже, дуже дякую) думаю, что, если их взять в две нитки, то можно и на спицах забабахать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в курсе, что там в соседней темке. Кардиган отпад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела темку. Ничего ососбенного))) Василиса дала дельные советы, а то что автору не нравится, то это ж таке.Кому то и евроремонт, не евроремонт без обоев у цветуечек на потолке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл - наше всё. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не продаем их. спроса нету почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, девахи! И шо ви думаете, я поговорила про вязальную машину и забыла? НЕЕЕЕЕ...Завтра иду на первое занятие на курсы машинного вязания!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как далеко курсы? Машинку присмотрели? Меня вроде бы аргументы против покупки убедили. Пока свое "хочу" отложила на неопределенное время. Думала о Silver Reed SK-280/SRP60N
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильвер-хорошая машина там, правда, много пластиковых деталей (уже года 4 назад начали экономить на железе), но вам же для себя, а не на поток... Поздравляю! Где покупать будете? И тоже интересно, где курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсы на Лукьяновке, ул.Зоологическая.Машину пока не присмотрела, Сильвер не очень нра, именно пластиком. Как возможный вариант рассматриваю бу Бразер, но еще буду консультироваться с преподавателями.Откладывать свое желание не стала. Пока у меня есть время на обучение, деньги на машину и желание учиться, посчитала нужным это осуществить. Знания такого рода, да и любые другие, никогда не будут лишними. Может когда нибудь жизнь сложится так, что я буду этим зарабатывать? И потом у меня много родственников,растут дети, их всегда нужно одевать , так почему мамочке не совместить приятное с полезным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кардиган покажите, может тогда обещанные цветы быстрее расти будут :)) хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Под столом. Вот это вымогательство! Кстати, о цветах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Думаю, что все плавно на машины и перейдем. Я раздобыла прогу по моделированию. Начала изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вымагательство, а любопытство и добрая шутка :))) я ж не со зла :))) тем более, я всегда делаю то, что обещала - это про цветы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во пользы больше... и нервов меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я умею, мне легче в далеком прошлом швейное училище с отличием....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, иди. потом расскажешь. у мя одна знакомая из Одессы опрометчиво пошла на курсы.полгода премиленькая зарплата 1000 баков полностью улетала на какую-то очень необходимую херню - то каретка, то жаккардовая какая-то мура, то еще какое-то сильно нужное приспособление.расходы закончились после того как муж забрал зарплатную карточку :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что у меня зарплата выдается прямо в руки, да еще и непосредственно "орудиями труда"))), а муж мой весит на 30 кг меньше чем я, то такой вариант мне не грозит.... А первая часть твоего поста вполне правдоподобна, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлю!, бо дуже напугалась!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не возможно с вами работать... то зайдешь - никого, а как по делам в город побежишь, тут непочатый край работы)) потеряла сегодня 5 часов времени ради поиска 5 пуговиц. Ужасно не люблю так тратиться на время((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение