А поговорить 3 .. О вязании)

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот я и глупанула, за что и поплатилась)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зовут не Витя случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Про Витю уже даже я наслышана от многих. Может уже ему конкуренцию составить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не наслышана, это в том аталье, де я покупала пряжу, мне дали его телефон, но я блаополучно забыла там бумажку с номером )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, девочки проехали. Не будем муху лепить из слона. Казалось бы совсем невинный вопрос, а раздулось из этого неизвесно что. дальше даже уже боюсь уже и вопросы задавать, вдруг не так спрошу.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно реагировать надо, на обиженых воду возят. из моеего первого ответа понятно, от чего цена звисит. Перечитайте. Если есть какие-то уточнения - спрашивайте. Только больше конкретики давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Витя, но близко - Виталий Николаевич 80982749439
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не обижаюсь и даже не имею такой привычки. если обращать внимание на такие мелочи, то надо валерьянку вёдрами пить, а я за здоровый образ жизни.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились!))) если поподробней напишите, что умеете - поможем. Единственное - цена зависит только отвашего умения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коль все порозумилысь, хочу спросить: а какая у Вас машина и осваиваете самостоятельно или на курсах? Я хожу на курсы, у меня Украинка 2. Скоро похвастаюсь первым изделием )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ilomd, тебя ещё пиковка интересует? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, её уже не интересует))) у нее есть оверлок с пиковкой. просто раньше пиковка входила в стоимость заказа. а тогда чел попросил просто опиковать низ платья. И цену реальную нужно было знать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че кричим? я тута)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так не видно же. По ценам сказать ничего не могу, решила хоть темку поднять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, как это "не могу?" существует же какой-то ряд цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау:) я есть с перманентным успехом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Маришка! А ты уже дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе привет! нет, я в Борисполе... как-нить лично пообщаюсь... Вяжу Сережику желтенький песочник из ровена (правда у меня он бирюзовый и с более длинными штанинками) - скоро закончу - покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня уже осень началась... Что-то в этом году совсем рано... как моталка, еще нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тань, а мы че, в последнее время тут только здороваемся, неужели пообсуждать нечего?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Всё так и расскажи...так лето, надо нагулятся, а в холода рассказывать: "А вот летом..." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова здравствуйте! так как я засела в славном городе Борисполе вероятно надолго, а инет наладился (сдма), то пытаюсь наладить хоть какое-то общение:) Вопрос: стоит эту тему поднимать или в другую переедем (-ехали)?В перерывах между бытом в частном доме без стиралки (но с горячей водой) и двумя маленькими извергами и маленькой (опять же) собакой, сварганила младшенькому песочник. По описанию из Ровен (Эля, оттуда же, гиде ты брала сарафанчик розовый) - только штанинки удлинила и резко сократила горловину (а то туда ребенок и без пуговиц влезет целиком). Первый опыт вязания строго по описанию (в связи с полным отсутствием выкроек в журнале). После провязки образца (даже в размеры попала!) оказалось, что размер на три месяца вполне по ширине и на моего старшенького налезет, на нем и остановилась. В длину отмахала как на шесть месяцев. В итоге Сережик ездил уже в Киев в новом песочнике. Фото попытаюсь сделать как-нить - чтобы на ребенке:) Но по определению до года он нам вполне пойдеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение