А поговорить 3 .. О вязании)

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

показывай, очень хочется увидеть. ты в аську пока не ходок? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет, точнее у меня кип выдал, что в аське у меня неправильный пароль и никак не хочет, гад, подключаться... пока сижу на почтовом ящике - можно туда- klyatska на укр нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет-привет. Ждём песочник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю!!! вот тут он на маркизе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще одна обновка Дмитрию - http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0909/09/fa77159fcfb2.jpg.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, ссылка битая. но я увидела на крафте :) отличный свитерок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ссылку исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это кавалер за лето вымахал! А мама ещё и приодела в красивый свитерок.Молодец. И не лень же было узоры вывязывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! люблю жаккарды! [+sign]... Но, ведь нам же заплатили, чтоб мы были... честными...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ленивая шокапец... детям почти не вяжу правда, сделала грандиозное усилие и решила связать им по одинаковой кофте регланом сверху. расчеты практически одинаковые, тока старшему все длиннее, а по ширине они идентичны.на малого за два дня справилась, на старшего час назад начала, думаю к среде успею (они в среду приезжают от бабушки)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руся, мне кажется или ты у меня шлемик просила? Сбрось адрес, куда слать. Файл вордовский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все на [email protected] :)спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение