Всё тайное становится явным (на себе проверил). Мой вопрос - охлаждение при самоудовлетворении у женщин.

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, мужчины мужчины, а в гороскопы вы то же веруете:)))) ок, сделаю:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как в спорте:)))! вау:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, величина, равно как и качество результата не является прямо пропорциональными к затраченным усилиям и/или средствам. Вы ищете алгоритмики, - просите рассказать по пунктам, что, как и когда делать - увы, алгоритмики в отношениях Вы не найдете, разве что локально-тактической. Что-то вроде: послал нафиг - получил сковородкой.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения Не могли бы Вы выражать свои мысли менее рвано? [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во везет же людям! у них вода горячая естьдушда еще и оргазмЩастье)))А напроситесь к ней в душ, примите его в двоем и побалуйте жену, ТАК как ей нравится. Начнете с душа, закончите (сори за каламбур) тем, чем надо).[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно :-))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключить горячую воду и точка))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины -как у Вас все запутано и сложно:)))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))) :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...если в душе холодно....то никакого оргазма не будет :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как ударение не поставь - все равно оргазма не будет((( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя прошу, где там сложно и запутано? :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёрт, если есть тепловой, должен же быть и криоогразм :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееее, чревато циститом))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , после него поотпадает все и явно и слегка выступающее.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лазерный, о! ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о госпадя, так и потеряться мона:)))))) приходишь на работу и не знаешь от чего тебя "колбасит" шо за огразмы напили:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и восковой....туда же :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда уж и ультразвуковой, это когда орешь воремя оргазам не своим голосом ))))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чьим? голосом соседа за стенкой......"да, уймитесь вы наконец, спать мешаете" :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже если голосом соседа ))))))) во, муж-то обрадуется )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается два в одном: Сначала крио - холодной водой на спину, и потом сам собой накрывает ультра, сопровождаемый ненормативным оргазмированием ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимаю! а то тепловой, тепловой, тьху, деццкий сад! ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение