Всё тайное становится явным (на себе проверил). Мой вопрос - охлаждение при самоудовлетворении у женщин.

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начнем с того, что Гео - мужчина. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добряк, у меня такое было как вы там поописывали. только вот стричь не умею и подарки люблю. скажу вам откровенно- когда сидишь дома вдовоем с ребенком, а он то в бильярде, то с друзьями пиво пьет, либо по работе встречается до ночи, а ты с маленьким у окошка стоишь и папу ждешь, больно...очень больно... понимаешь, что не нас он любит, а только себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА? а если вы не хотите подарки дарить. а их приятно получать, что тогда? вот мне приятно, когда мне подарочки дарят. и когда меня цемают перед уходом на работу. и много всякого другого. но с годами затирается. забывается. вспоминается только потом, в теории.по-этому, не надо цепляться к этим мелочам...например, если он ходит заросший и неаккуратный, то я виноватой себя чувствую, он меня, якобы позорит.если машина грязная у него-тоже мой позор. должен быть весь благоухающий и выглаженный. если он голодный ходит целый день-плохо. если надулся или психует, надо разминать его надутость и выводить на разговор. понимаете? не только "он меня слушать, он меня уважать". слишком размыто это "уважать". как именно уважать? увидеть, что оно нахлобученное пришло, тихо накормить, шикнув на детей, чтоб не галдели, а затем, когда разляжется перед телевизором, подлезть и начать расспрашивать. и просто дать ему выговориться. смотреть, какое у него настроение и не лезть к нему со своими "послушай меня", когда у него трасса где-то там полетела или еще что-то...я, например, люблю больше, когда я его слушаю, а он мне про свои дела рассказывает. даже советы даю..настраиваю на отношение у ситуации.а вы, добряк, питье пива с друзьями выставляете все время как основное требование.и долбежку по телефону (дали слабину жене и позволили так себя вести)... и парикмахера (несерьезно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оп-па. Вот это новость.... :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговор был о взаимности. О готовности отдавать, а не только брать. Это не было руководство для жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якобы позорит :) улыбнули :)Понимаете Русиенка, - нет универсальных рецептов. А вот эта Ваша фраза: "а если вы не хотите подарки дарить. а их приятно получать, что тогда?", только без обид :) - высшая степень эгоизма. Мне приятно делать то, что моей жене приятно. И если это взаимно, то таких вопросов просто не может быть. [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добряк), идите пейте пиво. если жена не хочет, чтобы вы спились, значит она плохая. я поняла.то вы говорите плохое на жену, то хорошее. знаете, так и хочется вас...пивом полить. все, я на вас разозлилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По статистике женщины страдают алкоголизмом ничуть не реже мужчин, но ограничивают в выпивке почему-то именно нас. Русиенка, при всем моем уважении,я как нибудь сам разберусь когда, с кем, как и сколько пива мне пить[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Geo_1 , есть такое предположение - если женщина удовлетворяет себя сама, не до секса с мужчиной, не во время и не после, а ВМЕСТО - может она боиться забеременить ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, ну пожалуйста) просто вы постоянно жалуетесь на это пиво), а в общем всем остальным довольны). так я вам и разрешаю), чтобы вы поняли, что вы свободный человек). и никакая женщина, даже со штампом в паспорте с вашей фамилией, ну просто не должна порабощать такого замечательного и уникального мужчину) и совсем не обязательно писать фломастерами и так страдать, прячась в окопах). вы сами по себе свободная личность), а социальная штамповка- всего лишь временная фиксация отношений). это и все). и грубить мне совсем не обязательно было).дишите полной грудью, не слушайте скандалов, всего вам наилучшего).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это здорово... любить взаимно.. да еще так, как надумали себе... если бы только в жизни можно было зафиксировать момент-мысль-желаемое-полученное... если бы общие размытые фразы еще давали бы нам рецепт к постоянному пониманию... мечтается и представляется всегда хорошо и очень возвышенно... как жаль, что эмоции проходят и хочется их вновь и вновь( или не хочется уже из-за возраста.помидоры и булочки, пиво и лимонад, друзья и семья..передумав тыщу раз о рецептах, понимаешь, что удерживать нельзя и держать надо... рецепт только один, когда человек сам решает, что не смотря ни на что, жить он будет только с этим партнером. а это бывает иногда очень и очень тяжело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и это, но лучше секс настоящий, хотя бы в през-ве, чем так... как женщины думают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы называете общими размытыми фразами? Если то, что писала я (целую, обнимаю и т. д.), то это были мои чувства к любимому человеку. И я совсем не мечтательница, наоборот слишком трезво все оцениваю, может поэтому редко разочаровываюсь. А рецепты наверное все равно нужны, ведь не зря говорят, что в каждой сказке есть доля истины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелания Только я не жалуюсь :) Это Вы меня с кем-то путаете :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если очень боится- нет не лучше. Страх держит в напряжении, удовольствие в таком случае не получить , през... , может порваться.Ей видимо нужна 100 % гарантия, а это полный отказ от секса с мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вас. я вас практически не знаю. общие размытые фразы "уважать жену-мужа", "не держать под каблуком" и так далее. где грани между уважением и равнодушием, между пониманием и игнорированием?как сказал один мой знакомый, - "в каждой паре люди должны договариваться". не уповать на общие термины, а обсуждать именно то, что входит в понимание ими каждого термина. и это уже путь в долгие и крепкие отношения. я думаю, что и вы, и я, и добряк, и празничек, и ира_мир, и другие понимаем это). просто форум дает обсуждению налет агрессии, вот и все).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только в том случае, если у нее проблемы с головой) есть более гуманные ср-ва предохранения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне вас с кем-то путать? читаю, замечаю и отвечаю согласно прочувствованному из вами же написанного. а личной тяги нет и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не получает с Вами удовольствия:( а точнее оргазма а женщина долго не кончавшая как бомба должна взорваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение