Всё тайное становится явным (на себе проверил). Мой вопрос - охлаждение при самоудовлетворении у женщин.

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну "вроде..." - это одно, а "точно..." - другое, но давайте не будем об этом... а то уже попахивает дискуссией :) насчет темы никто не говорил " я такая классная и божественная ..." и подобное ...Я понимаю Руну тем, что она хотела доказать автору, что секс должен быть с обоюдного желания .... а автор УЖЕ возмущается, что его жена не дает ему секса. Что она ему должна, если не хочет? И Вы задаете вопрос Руне, такое впечатление, что она ему что то должна, а это значит, у вас видение, что она товар :) может и мне это так кажется, сорри, если так. и еще мне известно, что большинство мужчин зачастую ленивы уже после женитьбы, чтобы уделять внимания жене и поговорить с ней обо всем :) согласитесь? невозможно получить булку, заранее не просеяв пшеницу или не испечь тесто или переделать из черники в булку :) эт я так мысля :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно :) Именно обоюдное стремление делать друг-другу приятное :) Сожалею, что у Вас сложилось впечатление, будто я кого-то обвиняю в меркантильности, я просто задавал уточняющие вопросы :))Насчет большинства мужчин - к сожалению я не владею репрезентативной информацией, но знаю что такая проблема встречается. [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Geo! Я Вас люблю! Тепловой оргазм в душе и охлаждение при самоудолетворении у женщин! Это лучшее, над чем мне приходилось смеяться в последнее время! И это... трахаться научитесь, а то что-то мне кажется, что вы не умеете. А жена - она тоже человек, ей ХОРОШЕГО секса хочется наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прекрасно. сломишь эту негодницу-жену... так что наоборот, давай... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так возьми, выломай себе ребро и... ...и тра...ся с ним, раз ты так сильно в себя влюблён!!! дело не в жене, а в тебе, дорогой... ты настолько себя любишь, что не можешь понять, почему, вдруг, не любят тебя!!! а жена, в полне возможно, маструбируя, представляет себя с другим, не таким(!), мужчиной и, если она много проводит времени наедине с собой, то последний ей намного интересней собственного мужа, ведь, если бы дело было только в самоудовлетворении, то времени понадобилось бы не больше, чем просто помыться, даже быстренько, и тогда бы ты до такого, просто, не догадался, а тут ещё и прелюдию надо представить, чтобы максимально приблизить ощущения к реальности... и если ты не пересмотришь свои взгляды на отношения с женой, да и, вообще, на жизнь, то боюсь, твоя супруга воплотит свои фантазии в реальность! да, и по поводу соплей и доминации. это как - залез, засунул, кончил и спать?! 3,14здец!!! если ты думаешь, что говорить женщине приятные слова - это сопли, и что так поступают слабаки!? то ты не просто слабак, а жалкий трус!!! не удивительно, что жена твоя маструбирует, да и ещё так по долгу... я не то, что маструбировала бы, у меня бы навсегда отпало желание заниматься сексом когда-либо вообще!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сам прекрасно знаешь, что входит в понятие "люблю" - все, что там выше перечислили) и еще секс, конечно, только названный "любовью").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчОнки () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Люся_Тар, не любит жена вас - это точно и очень давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отлично перечисляли.. классная получилась тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это прикол, но спасибо, учту.. :-)[+sign]sumo.kiev.ua Хочешь быть счастливым- ты уже счастлив.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне цитаты потереть? () [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мое понятие - да :) в понятие остальных людей - нет.слово то одно, а понятий..... вот и разбирался :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тебе разбираться в понятиях чужих людей? ты грустишь об идее любви?)и понимешь, что это всего лишь химический процесс в мозге? но такой приятный...и прячешь эти потери надежд за цинизмом?) не печалься... ты же знаешь, что все проходит, по кругу движется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, вы не понимаете... зацикливаться на любимой, это аналогично тому, что человек будет есть одни лишь помидоры), то вареные, то жареные, с грибочками и с лучком), но это будет все равно лишь помидор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред. кому такое нужно... бред такого не будет. вы будете пить пиво, а она обвинит вас в том, что "вы не створылы ей затышок", " не вшанувалы ии потрэбу в ваший увази".все это слова. разрисованные сказки, которых не существует. а вы, как мальчик...взрослый вроде человек..словами жонглируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хотите. Просто все перечитала и поняла как глупо это выглядит в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"то вареные, то жареные, с грибочками и с лучком..." также, как и периодически капризная, добрая, с косметикой, загорелая одна и та же девушка, как и любимый помидор :) но отношения ненадеждные и бесперспективные не потому что "то вареные, то жареные, с грибочками и с лучком...", а потому что они по любому немного кисловатые и с соком, и если часто только помидоров сьесть, то туалет - любимое место :)это я так мысля :) а с другой девушкой, с которой взгляд и интересы почти одинаковые, то это будут перспективные и крепкие отношения, но скучные, как булка даже когда она "...то свежая, то жареная, с грибочками и с лучком..." :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда оставлю, мне Ваши мысли понравились :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому? [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем я разбираюсь, это уже дело мое :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Опять у меня одно и тоже дважды выскочило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение