Всё тайное становится явным (на себе проверил). Мой вопрос - охлаждение при самоудовлетворении у женщин.

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы дали довольно-таки детальный список, что нужно делать не могли бы Вы так-же детально озвучить, что именно будет входить в понятие "Люблю"? А то я вон помидоры люблю.То есть так - нет, но вообще люблю. [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы именно помидоры любите? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычислите из рационала хлеб навсегда и будете всегда кушать помидоры вместо хлеба с супом, жареной рыбой, мясом ....а почему бы и нет? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не понял откуда что куда _вычеслить_ ? )) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чтоб не ухаживать за любимой, давай не будем сеять пшеницу, смотреть за ними, высушивать, собирать, мелеть, испекать ... зачем нам работа ...обойдемся и без хлеба...:))() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же говорили, что обойдетесь и без любимой, вон других девушек полно, как и помидоров, ага () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы не правы :) я просто проакцентировал внимание на том, что "люблю" у каждого свое И поинтересовался, что именно Руна вкладывает в это понятие ))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допустим, Вы любите помидоров, так? чтобы заполучить, нужно либо за деньги, либо выращивать их по их требованиям,т.к. у помидоров есть свои капризы, иначе не вырастут :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дает автор своей жене - это уже вопрос () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как вы красиво про помидоры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) это здорово :) Это действительно здорово :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор и есть жена, это она мужу дает, а не он ей [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас умоляю... постарайтесь писать без ошибок, Вы сделаете огромное одолжение, не только мне, но и всем остальным, кто читает читатьточтовыпишететакжетяжелодляменякактекстбезпробелов.спасибо заранее.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Geo_1 - женщина? ну это лучше, чем мужчина.... () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умоляете? я подумаю (с) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да, любить - это здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, обращу Ваше внимание - мы общались с Руной в контексте данной ветки, а не всего топика Она очень замечательно ответила на мой вопрос чуть ниже (сообщение с темой "Список:"), а Вы похоже вырвали какие-то отдельные фразы из контекста, и пытаетесь что-то доказать. Но извините, я с Вами не соглашусь. Вот например с помидорами, о которых Вы пишете чуть выше, а именно:"Вы любите помидоров, так? чтобы заполучить, нужно либо за деньги, либо выращивать их по их требованиям,т.к. у помидоров есть свои капризы, иначе не вырастут :)"Очень категоричное высказывание, особенно в первой части "нужно либо за деньги". Понимаете ли, далеко не все сводится к "за деньги". Например, скажите, почем у Вас выносить ребенка?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категоричное высказывание? хе хе, ну это только ваше личное восприятие! :))) если у вас с Руной разговор не о теме автора, то, пожалуй, в почту или вариантов масса, дабы не допускать недоразумений со стороны форумчанок ..... а здесь - здесь мы все обсуждаем тему автора. Надеюсь, уже поняли :)Итак в тему ... ваши же слова "Например, скажите, почем у Вас выносить ребенка?" -этот вопрос не обсуждается, поскольку, сами понимаете, сам вопрос хуже тупого любого вопроса ...но есть факт , что некоторые женщины выходят замуж по расчёту (у мужчины есть возможность и желание обеспечивать её во многом), что они и готовы рожать от них детей, уверяя, что счастье только в деньгах. "Не судите, да не судимы будете!" (с)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь - здесь мы все обсуждаем тему автора. Надеюсь, уже поняли :) не все. Мне тема автора неинтересна. Меня заинтересовало мнение Руны, и я это мнение с ней обсуждал. Откуда Вы взяли слово "все" я не понимаю.далее:чтобы заполучить, нужно либо за деньги, либо выращивать их по их требованиямЭто Ваши слова?Я тут третьего варианта просто не увидел :) Возможно Вы просто не совсем точно выразились [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудивительно, что мужчины загадочны, потому и каждая женщина не может читать их мысли, тем более в виртуальном мире:) подскажу, есть такое распространенное и простое явление, как "офф" :)теперь будете знать :) чтобы к вам не приставались ;)да, мои слова. и какой про 3-ий вариант речь шла? что имели ввиду?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор тему вроде как закрыл, поэтому можем флудить сколько нам вздумается ) (дальше будет много букв) В том то и дело, что для третьего варианта места не было :) было либо-либо. Давайте я тут повторю свою позицию, так как Вы возможно не читали мои предыдущие посты, а я имею дурную манеру писать коротко, зачастую делая акцент путем гипербол. Мне НЕ нравится перевод семейных отношений в рамки товар-деньги-товар. Что-то вроде, я такая классная и замечательная, поэтому давай делай ....(тут идет список) .... а я в свою очередь буду украшать твое жилище своим великолепным сиянием. Такие женщины, ИМХО, унижают сами себя, вставая на одну ступеньку с вещью, и я имею стойкое убеждение в том, что это проявление скрытой формы проституирования. Можете бросать в меня тапки - ничего с собой поделать не могу. Если подходить к созданию семьи таким образом, то лучше сразу на окружную "за помидорами" )) Мне очень проимпонировала позиция Руны, которую она озвучила следующим образом: Избранник должен: Робити їй компліменти. Поважати її. Шанувати її. Пестити її. Цілувати її. Піклуватися про неї. Жартувати з нею. Створювати їй затишок. Обіймати її, захищати її. Витрачати на неї гроші. Пригощати її їжею і випивкою. Говорити з нею. Стояти за її спиною.Підтримувати її. Діствати для неї зірки з неба. Приносити їй каву в ліжко. Купувати їй красиву білизну. Дуже уважно слухати її.За это: уважаю, ласкаю, целую, обнимаю, у меня не болит голова, если ему хочется секса, делаю комплименты, поддерживаю в трудную минуту, разговариваю, шучу, внимательно слушаю, варю кофе по-утрам, но в постели он его не пьет; не требую денег, не вмешиваюсь в его отношения с его родственниками; не говорю что, как и когда делать, не навязываю свои взгляды на жизнь; не устраиваю скандалов, когда задерживается на работе, пьет пиво с друзьями, не звоню по 100 раз на день, чтоб узнать где он и что делает, готовлю кушать (очень не люблю это дело), научилась его стричь, потому что ему не нравятся парикмахерские; не обижаюсь, если не дарит подарков на 8 марта :)... Все наверное не перечислить, это разные такие мелочи, очень личные.Единственное, в чем ошиблась Руна, так это в определении, что это мелочи :)) Ну, ладно, пусть это будут мелочи, но эти мелочи нельзя купить ни за какие деньги.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убогий Вы какой то, простите уж... а жену жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение