Всё тайное становится явным (на себе проверил). Мой вопрос - охлаждение при самоудовлетворении у женщин.

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они вернуться...обязательно :-))) правда, насчет Бонда...не уверена :-)))и каждый из вас хорош по своему....и мы всех вас любим :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Что натворили то? Доверие ушло?" - да. Но незнаю что. У неё манера такая -обижаться плохое заразительно.Увидела где-то -и всё.Перенимает легко плохое. Бывает.Что натворил - честно незнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вообще с женой разговариваете? проблемы обсуждаете?такое впечатление....что нет....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу доминировать, анек в тему обычное утро, мама принимает душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на папу с мамой любовь, решили сексом с утра заняться в душе. Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать: - Не смей бить сына,не смей бить сына. Вовочка смотрит и говорит: - Папа, вы*би еще кота, чтобы не царапался [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте по сути. Как с вашей колокольни - наладить жизнь.. Уже проясняется:1- поговорить2-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жёсткая власть это как? Стоит уточнить понятия слов и для этого- обратить внимание на корень слова. Власть, овладеть, владеть, в-ладу. Настоящая власть появляется там где двое находятся в-ладу. Власть не может быть однобокой. О-в-лад-евание, это двусторонний процесс между мужчиной и женщиной. ИМХО, здесь и стоит искать ответ на ваш вопрос, дружище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не бывает, что не знаете) Разговор с женой серьезный-вот Вам мой совет! выясните для себя все моменты, и она пусть выговорится, что накипело у нее) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись!!!!!!!!!мы больно не сделаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поверьте, это взаимно ))))) Надеюсь, что Бонд всего лишь находится в процессе реинкарнации? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте по сути : 1- поговорить 2-?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Irchonok Спасибо. И Вам удачи только выговариваться не все умеютили нехотяткак быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, мне тоже не 18, но если бы меня кто-то назвал "бабонькой" я бы обиделась и ушла в ванную. Душ он такой, он молчит и делает свое дело...Мужики бывают козлами, да, но на фига тогда такие мужики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить 3 - поговорить и желательно с женой, а не с друзьями :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, понятно.. "Сама дура"? Что значит манера такая? Просто так никто не обижается. Она пыталась дать Вам понять ЧТО не так?Может Вы слишком много времени проводите с друзьями, с телевизором, компьютером? Как давно вы куда-то ходили вместе? Вы жадный? Когда дарили ей цветы просто так? Когда делали комплимент? Кончаете быстро? Для Вас секс-это чувственное наслаждение, или способ снять накопившееся напряжение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не теми, не теми.... Мужики-козлы попадаются бабам, а нам, красавицам и умница, исключительно прЫнцы. () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕПРАВ ТЫ, Riverdance Женщина из ребра сделана.Это часть мужчины.Так по Библии.И по-жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно это читать....() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привязать к батарее и заставитть :-))) начнете иголки под ногти загонять...сразу расколется.... :-))как маленький....честное слово :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Выпейте винчика с ней, расслабтесь, поговорите по душам...И разговор польется... она Вам мстит за что-то таким вот образом. ИМХО. Скажите ей: "Милая. меня очень угнетает ситуация эта. Я тебя очень люблю, и мечтаю о тебе каждую ночь! Хочу, чтобы все наладилось у нас и переживаю по этому поовду. Помоги мне тебя понять. Что с тобой?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне глупый вопрос? Geo_1 вы козерог по знаку? а ваша жена??я хочу посмотреть с др колокольни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только не Riverdance тут жалуется, что жена его не хочет...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесткая власть?! Доминировать?! Кто сказал?!!!!! Та вы шо?!Может, вы ее не ласкаете, а пытаете?Тогда я бы тоже выбрала душ, хотя бдсм не считаю извращением.Знаете, бывают такие ласки, когда он трет-трет-трет.... А оргазма все нет. Тогда уж лучше симулировать и бежать в душ типа мыться, а на самом деле... Вы уж расскажите, как вы жену-то ласкаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только пороть....пока не расколется :-))) или запретить душ :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может теща ее накрутила.....Она НЕ пыталась дать понять ЧТО не так. А сам непонимаю. ещё. может теща ее накрутила.....Может от этого переживает, не понимает меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение