Всё тайное становится явным (на себе проверил). Мой вопрос - охлаждение при самоудовлетворении у женщин.

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это любя. А Вы мужиков -козлами ... Не обижайся, красавица.Я по-честному.Мужики -козлы, бабы -стервы. Это жизнь. Мне больше 30 лет. Я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда солнцем голову напекло - ибац! Тепловой оргазм! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо колоться? у меня др "проблемы" от сюда и др способы........но от разговора с женой тебе не уйти, нада ГОВОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ!!не от "хорошей" жизни она ищет "ласки"и т.д.т.п. в душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Geo, всё проще - проблема не в мастурбации имхо, всё намного банальнее.Но поскольку опрос для женщин - слушаем женщин :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада ГОВОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ!! -тоже +1 Любят ушами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ебац? да от этого таки может быть тепловой оргазм ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тебе Geo_1 -ты видел ее (жены)оргазм а то меня убивают мужчины которые говорят, что она (партнёрша) сказала мне что у неё был оргазм!:(((((((((((мож ешо не всё потеряно:)вы должны видеть а лутше чувствовать сами !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ну да-пришла на работу вся в оргазме-это же с той оперы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что жена не хочет вас, Geo_1, вот и все дела... ей лучше самой с собой, чем с Вами..ИМХО. Поговорите с ней , чего ей не хвататет, может Вы ее обидели чем то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не такие у нас и большие уши!!!!!!!!:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не оттуда. Я отсюда ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как многого я оказывается не знаю....хотя тоже за 30 :-))) во всяком случае.....что мужики-козлы....так точно....может я просто не теми огородами хожу :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, прикольно пропустился пробел )))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, даже ничего писать не захотела, все очевидно (-) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бубочка ты наш :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК начать? Варианты? Да, обижается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блакитти, за что!!!!! Меня - бубочкой???!!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, я тебя очень люблю.....мне так хочется, чтоб тебе со мною было хорошо но я не знаю...как это сделать....может быть ты мне подскажешь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ласково так.....но мы то знаем..... что ты самый лучший :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне так хочется, чтоб тебе со мною было хорошо" - это сопли. Муж должен доминировать так говорят психотерапевты.Надо жесткая власть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мда, прикольно пропустился пробел )))))))))) "-быстрые ВЫ:))))) :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда: "Крошка, иди к папочке! Счас задам тебе жару!")) ну поговорите сней, как с женщиной, любимой, сводите в ресторан, подарите цветочки, украшения, ведь, обижается она на Вас. Вот только за что? Что натворили то? Доверие ушло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясна - залётный психотерапевт?! ты сюда за советами пришел-сиди и молча слушай а лутше записывай!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на добром слове )) но без Добряка, без Бонда, без Конрада я буду просто белой вороной )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что...в вашей сексуальной жизни...доминирует - душ :-)) вы и дальше хотите этого? что же тогда слушайтесь психотерапевтов :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение