нашла вот что: "маска из спермы", короч бабоньки кому надо :))) качмаррр

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне вот в асю пришло, фото члена прилагается по ссылке)))) Пропоную жінкам свою сперму для косметичних чи іншиших цілей . Не курю , 25 років , в мене яцйя швидко відновлюють, виробляють сперму , щоб збільшити кількіст ьі швидкість утворення сперми я част омастурбую не кінчаючи . Яйця розпирає від сперми , навіть боляче . Звертайтесь кому потрібна сперма . Вона слабкого запаху , вона швидко портиться , тому пропоную при зустрічі надавати вам свіжу сперму http://s49.radikal.ru/i124/0905/64/f410e9927368.jpg моє фото 80983361892 АСЬКА 588635662 Віталій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, спрашивается, какого хера я туда ходила? :)))))))+ Думала на рожу посмотреть. Но знаете что показательно? Даже по фото члена видно что хозяин е..анутый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) так оно и есть! буеее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот рожа: http://uslugi.slando.com.ua/kiev/maska_iz_spermy_P_12108408.html [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Ему реально в фильмах о маньяках сниматься:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))гага [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охр-ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаётся мне, что я его знаю:))))))) у нас в спортклубе массажист работает, сразу его вспомнила, а когда мыло увидела, так уже почти не сомневаюсь:)а по пипиське сначала не узнала....:)Могу адресок подсказать;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пипиське сначала не узнала????))))) а потом пригляделась, и таки он)))))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, думаю, где-ж я такую видела?:) а тут и фейс показали - точно он:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тож такое пришло по аське, и тоже так подумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение