нашла вот что: "маска из спермы", короч бабоньки кому надо :))) качмаррр

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это все Макдональдсы виноваты и Кола... едрить ее Фаст-фуд - слоу-секс...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что-выесть может, глаза то))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) вы жжжжоте........ Я читаю ржу, как дурак на работе...... Во девченки мочат!!!!! Фейс дивный.... ггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой бабоньки, у меня то все бесплатно и много Обращайтесь кому надо...!!! И не дурак вроде ж:) Утренний надой, каждый день свежак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ум...как-то влияет....на качество спермы? ;-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно.... Между прочим бананы и ананасы в моем рационе делают ее нежной и шелковистой.Новинка!!!!!!! акция до 01.09.2009А теперь с бабановым вкусом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бабановым вкусом"....это со вкусом баб? :-))) бананы и ананасы....улучшают вкус :-)) а для маски....вкус не имеет значения.....вот запах - да :-)))хочу с запахом мяты с лимоном :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне с ксилитом от кариеса? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ум наверное влияет на качество потомства ее ж можно и по прямому назначению ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть.....глотать? :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть собирать, морозить))))0 ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про глотать анекдот плывут сперматозоиды в теле блондинки (девы, не обижаццо, сама блондинко)так вот, плывут, и один другого спрашивает: слушай, до фалопиевых труб далеко? второй отвечает: не знаю, пока только гланды проплываем!)))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето у нее АС был.....аж до гланд добрался :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорры, опечатка - Бадановый)) Дубановый и т.д. В любом виде хорош и для приема внутрь и наружно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а с мятой и лимонами что? бананы мы и без вас можем использовать :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[это ос ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что подсказали :-))) а то я не знала :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто гланды редко в жопе встречаются ))))) ........[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по кишечнику вверх....струя не добьет :-))) включаем ЧЮ ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть включай, хоть нет.... )))) ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.... сорри.....тут я не в силах.....что либо изменить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому . что шутка заезжена и не смешна... ИМХО ....ЧЮ не обделена, слава Богу[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это же надо.....*посыпаю голову пеплом* я смутила взор.....баяном :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно Вам... пепла трошки мне оставьте :-)))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение