нашла вот что: "маска из спермы", короч бабоньки кому надо :))) качмаррр

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем? его можно заместо спермы использовать? ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, голову посыплю за свои посты... и глубокое имхо - использовать сперму только по ее прямому предназначению :-) .[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямое назначение спермы...это улыбнуло :-)) куда направят....туда и предназначена :-)))я вот тут подумала, что сперму еще вместо лака для волос....использовать можно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жару пахнуть плохо будет однако... ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если покормить мужчину правильными продуктами...пахнуть будет...как надо :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвранцузскими духами? ото точно будет пахнуть как надо. Если ласты не склеит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте недельку будет и кориандром и с базиликом))) Ее можно будет и как вазилин использовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нунах его ... ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но они горькие... как и вся химия... А если к ним еще колбаска примешается.... ух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели приходилось пробовать? Вот к чему любопытство неуёмное приводит!!!! )) Блин, прийду сегодня домой - попробую. Так что-то интересно вдруг стало какие ж они на вкус :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще целую неделю ждать...ууууу :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горькие горькие... Когда девушку в шею целуешь, шея оболденно пахнет, но горчит от духов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да- 100% Нашла статейку+ 1. Самый лакомый фрукт — это ананас. Можете вместе уплетать его за обе щеки, а потом предаваться любовным утехам. А еще киви и арбузы. Эти товарищи делают вкус спермы более легким.2. Поделись с ним черникой, клюквой, смородиной и другими ягодами с кислинкой. И проследи, чтобы слопал не меньше стакана. Это значительно улучшит вкусовые качества твоего любимого.3. Угости его экзотикой. Папайя, манго, дыня — и сперма будет близка к совершенству. По крайней мере, по своим вкусовым качествам.4. Старые-добрые яблоки, груши и сливы… Чем больше фруктов, тем слаще вкус.5. Жирные сорта мяса замени на постные, если твой неандерталец просто и дня прожить не может без этого зверского лакомства. И щедро снабди невегетарианское явство приправами: корица, кардамон, укроп, петрушка. Эти специи помогут сделать вкус спермы не таким «специфическим», как после употребления мясных блюд. Если мачо легко идет на поводу и поддается гастрономической дрессировке — лови удачу за хвост. И не корми его перед ночью любви мясом и рыбой вообще.6. Скорой помощью после любого застолья храбро выступают мята и лимон! Благодаря им ситуацию еще можно спасти, даже после шашлыка со свининой. Но до этого ситуацию лучше не доводить.7. Пиво и кофе — спрячь в холодильник, а лучше – забудь об их существовании. Эти, на первый взгляд, безобидные напитки придают сперме горчинку.8. Молочные продукты делают вкус спермы похожим на их самих, только в протухшем состоянии. Поэтому ты уже поняла, что йогуртами, сырками и молоком лучше не баловаться.9. А вот о никотине и алкоголе лучше навсегда забыть. Или спрятать в бар, и закрыть на ключ, а ключ выкинуть в окно. Они делают сперму горькой, кислой и, сорри за прямоту, вонючей.http://vedmochka.com/2026_chtoby-sperma-stala-medom-na-vkus/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то себестоимость высокая получается, не окупится)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накормить любимого фруктами (а не мнясом!) - проще пристрелить Но статейка познавательная, спасибо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще вчера поинформировали меня, что+ три пучка петрушки или укропа творят чудеса с мужской потенцией)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он конечно козел, то будет жрать для достижения результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же сразу козел? просто не всегда после возлияний готов к сексу. А тут такой способ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё меня подруга уверяет, что ей эрозию лечат совершенно серьёзно говорит, что эрозии у женщин потому, что пользуются презервативами.а глаза, да, печёт и на тело после загара тоже больно. Может в этом и есть её полезное действие, как маска из чего-то пекучего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то прикольнулся с бывшего мужа и его фотку выставил :))))) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это правда девчонки))) Я уже когда-то писал, что спермой лечится:Кариес,Воспаление горла,Неприятный запах,Если ее втирать после секса в груди они станут упругими и красивыми,Если угри, она поможет тоже)))) Главное делать это все при мужчине и сразу после секса)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддерживаю автора сообщения: http://rastamandita.livejournal.com/355052.html (+) Последнюю реплику- вопрос)Самое ужасное, что он на многих ресурсах предлагает обычный массаж для БЕРЕМЕННЫХ (!!)... а также мамочкам , кормящим грудью- массаж груди... Прикиньте, пригласить такого (если не знать остального)... Ужас ![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://sovet.bigmir.net/article/2218/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сперма к этому какое отношение имеет??? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение