нашла вот что: "маска из спермы", короч бабоньки кому надо :))) качмаррр

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В смысле? До или после??? Или вместо? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада себя заставить ))))) ...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уточняла ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем пожарным гидрантом... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отруйный:)))))) так точнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, он на себе испытывал? Вот и показывает, мол, гляньте какой дивный фейс :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это распространенный факт, что во многие крема добавляют сперму, бычью правда. особенно в крема от морщин. а вы что не знали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, разницы свосем нет, купить крем со спермой, или придти у купить у какого-то дегенерата сперму )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа думаю, что он готов поделиться безвозмездно )))) Фээээ .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) , а вообще мне кажется, что все мифы про полезность спермы созданы самими мужиками )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж они ее сами не глотают/не размазывают? Или они все прЫнцы от рождения? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они это с определенными целями например, любит мужЫк в рот кончать, нате миф о том какая она полезная при пероральном приеме )))))ну и самооценка опять же растет )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В продолжение о Выталике: http://yandex.ru/[email protected]++&stpar2=%2Fh0%2Ftm0%2Fs1&stpar4=%2Fs1&lr=187http://yandex.ru/yandsearch?text=80983361892&stpar2=%2Fh0%2Ftm28%2Fs1&stpar4=%2Fs1&lr=187[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а если ему сказать, шо она У НЕГО невкусная, горькая, мерзкая и гадкая, шо он делать будет? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель мне знать то ))) шоб вкусная была, ананасами кормите )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него на форуме Натали 2 предупреждения. Зато есть номер аськи)Может, устроить ему спамер-атаку от геев и бабушек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж сколько съесть надо, чтобы они дошли куда надо?))))))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда, алкоголь, сигареты очень влияют на вкус и качество спермы, так шо не так уж и много ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты смотри ему внимательно + исподлобья тупо в левый зрачок и слушай чо тебе вещают и улыбайся, но смотреть нужно внимательно))))) я не стебусь))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?))))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, попустило. Я себе представила что-то вроде+ "минет вместо здрасте":))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня дезинформировали:) Он массаж предлагал не членом, а ПИСЮНОМ:))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) как вариант :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну накинулись на человека. Просто нужно подвести продукцию под наше законодательство... 1). Сертификация продукции необходима.2). Информация на упаковке о производителе продукции, способ использования, состав, штрих-код.................... все на украинском языке.3). Если продукции позиционируется как лекарственная, то клинические испытания, заключение экспертной комиссии........Ну мож тем еще чего нужно.......... я не спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение