нашла вот что: "маска из спермы", короч бабоньки кому надо :))) качмаррр

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот блин, я даже и не знала. Как я могла пропустить.+ Марина, я Вам по поводу Вашей травы написала в личку.(для ОБНОНа уточняю: "трава" в этом случае аквариумное растение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выстрел был внезапен слегка, я и опростоволосилась() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный случай был у меня в Тамбове() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в аске кунилингус предалгал, наверное он же... мне понравилось, как он это написал "Делаю тщательно, с любовью. Можно не подмываться" )))))))))))))))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фальшстарт? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо тазика() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как товарисчу по несчастью, поделитесь секретом совращения музчин.+ А то у меня воображение разыгралось:) Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бозе................... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я не люблю, когда стреляют в спину" (с) :))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему он лицо выложил???!!!! Думала, он сперму предлагает упакованной в другу тару... Ой, не то фото выложил, не то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООООООООООООООО. Это не он случайно одну форумчанку осчастливил во время критических дней? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, я читала, да почта шо-то не работает у нас :((( Как заработает, сразу отпишусь[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) Какова экономия на мыле, а? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ядовитый:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиртом воду не испортишь))))))))) и я ж пишу грят - говорят то бишь, а говорят много сейчас)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда ж мне знать то? )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, может он это в перечне услуг указывал:)))))) А массаж дело заманчивое+ да если еще хорошим членом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прейскуранте? ггыыы )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АС рулит :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бээээээээ..... [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плакаль (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы всё про Пушкина, всё про Пушкина... :) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю, у меня такое ощущение, что мне делают колонотерапию() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение