нашла вот что: "маска из спермы", короч бабоньки кому надо :))) качмаррр

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рылась в нете в поисках баночного массажа антицеллюлитного, нашла вот что: "маска из спермы", короч бабоньки кому надо :))) качмаррр http://uslugi.slando.com.ua/kiev/maska_iz_spermy_P_12108408.htmlэто ж надо такое чудо, а?ща еще по спиняке от админа получу, но как такое пройти мимо?вообщем ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть!!!!!! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крэм они делают из.... - сказала на ушко подруге героиня Ирины Муравьёвой. А я читала, сперма обжигает. На руку мазюкала, на лицо - нет :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оууу как пикантно )) шщол[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером мужем займусь ааааааааааааааа вмыраю тихо под столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж каким быком нужно быть, да еще и рожу свою выложить оооо мысля, а мож это кто-то да над кем-то прикалывается??? Бедняжечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я давно говорила что маска из спермы самое оно-действенное:)))! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по ссыле не ходила, но ви разве не знаете, что+ сперма весчь полезная, главное, чтоб в глаз не попала....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не о том что полезно не полезно, а о том, что чел предлагает тему поняли не с того боку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"так хорошо, что в рот, а если б в глаз!" из анека ))))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще перорально грят полезнее будет)))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она у меня на теле остается (+) То после высыхания на коже остаются красные пятна, и немного чешется непродолжительное время. Не хотел бы на лице ее оставлять высыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя............. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала, что не смотрела...и не буду смотреть() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то пульнули...вай, глаз чуть не выпал() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rozmaita -ты береги себя!:))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с Тантро...., как его точно не помню, не знакомы?:)))))))))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на красивый подкол)))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, этот же гражданин с полгода назад Предлагал по аське дамам массаж членом.... Мдя ))))))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и не говори! Тож было - пилять, чуть глАза не лишилась - это же просто + биологическое оружие против зрения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо я такого сказала?))))))))))))))) неть, а шо он такое? ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девки, жжоте )))))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому шо нефих изо рта выпускать в самый неподходящий момент )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он пропагандировал оральный секс. И рассказывал что глотать очень-очень полезно:) Ну он там много чего пропагандировал:))))))))))) Кажись какая-то секта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то ходила 2 дня с красным глазом. Как терминатор:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение