Ув. Пантелеймон!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа, монстры в городе:)))))) а чё, добряк, может пригодяться?:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! давно я в секс не заходила (из беседки занесло) :-)) а тут такое.....появился новенький...который пишет в личку и секс предлагает....афигеть.....м-да....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь ангельская Псевдонимы говорят сами о себе. Только что одна из вас вышла из общей тусовки. Она, оказывается, с мужем - ангельская духовная пара. В любой империи секс становится на службу империи. Снаружи все служаки такие моральные, а создадутся условия, или отнимутся условия - они пускаются за кордон и во все тяжкие. Мало кто держит своё достоинство при любых обстоятельствах. Это ангелы. Двоих я здесь встретил. Это моё наибольшее счастье в жизни, встречать ангелов, узнавать их в лицо. Нас ведь единицы, а тут счастье. Я ради такой любви и живу здесь на Земле. Просто для них нормально быть вдвоём в духовной паре, а для нас душа просит любить больше, чем одну женщину. Это нормально, но это не вписывается в мораль лицемерных служак. А я и служить не рад и прислуживаться тошно. Свободная любовь - это любовь высочайшей чистоты и дисциплины с целью преображения души, духа и тела человека в процессе обожествления его. Разные ангельские чины любят по-разному. Одни чины - духовнопарны, другие чины: несколько мужчин любят несколько женщин и взаимно - женщины мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше согласиться, чем афигеть.....м-да.... Ты волна, моя волна! Ты гульлива и вольна. Плещешь ты, куда захочешь. Ты морские камни точишь. Поднимаешь ты с земли, разбиваешь корабли. Сказал поэт, не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только чужими выражениями и говорите() [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а админ что говорит по этому поводу?() [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, ты бедный рифмоплет....сто таблеток тебе в рот :-)) просто я не та волна...что тебе сейчас нужна....так что лучше выпей йаду....смерть получишь ты в награду....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не писала админу:) просто теперь этого дядьку не читаю вообще и считаю что девочкам не имеет смысла лезть в дисскусию... Там такой бред... Я начинаю бояться за нашу страну, если в ней существуют такие мужчины:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за!:))))) хотя можно и просто уйти [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас он тебе расскажет про царя Гороха, как обличающий пример() [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...меня трудно обличить :-)) или он царя обличать будет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут сразу и не поймешь, только опосля поллитры. В трезвом состоянии мы его не понимаем))) [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бідний дядько Пантелеймон коли вчився ти там під москаляндією, то наш загін зловив та жорстоко тебе покарав. Кому ж було знати, що в душі в тебе були наші коріння:( Ото ж бо тоді ми нанесли тобі рану, що досі не зажила. Маленьке та нікчемне твоє буття розбавляється тепер лише чіплянням до жінок через пошту, або ж мазюканням на екрані компа чиїхось висловів. Схаменись людино! Тож раз лише було, забути пора, роки минули! ЗІ : За той вчинок нашому побратимові Олексі було винесено догану. (пусть простит меня всевидящий админ, ну уж очень гадкий дядька:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

N Ты одна,а страна тут при чём?Бойся за себя.Кому бояться,а кому--ЛЮБИТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если психически не нopмальный челoвек вам встpечается в паpке - вы егo oбхoдите стopoнoй, здесь тoже не мешалo бы oбoйти егo стopoнкoй, чтo бы не вступить случайнo и не испачкаться... oн же пoдпитывается нашими эмoциями, любая pеакция на егo сентенции - для негo бальзам. А вoт игнopиpoвание --СМЭPТЬ,..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуйку з полонини Твій загін хоробрий лише ловити маленьких нікчем,щоб наносити їм рани.Пугу--Пугу,поратиме--малеький нікчемо,бо у нас коріння спільне,ти сам це підтвердив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня то ты боишься :-)) так что тут еще вопрос....кто кого :-))) пантелеймошка глупая гармошка :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда прочитала его ответы поняла что надо бежать подальше:))) и отвечать на его тупые посты не собираюсь[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колупаться в нескольких сотнях дырок в носу? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах