Ув. Пантелеймон!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув. Пантелеймон! или как вас там кличут... Повторяю и на форуме, на всяк случай...."Слушай, дорогой я не имею привычки грубить, но то что ты творишь - это перебор. Я не разрешала писать мне в личку, достаточно инфо на ликаре. Спасибо за предложение, но я вполне удовлетворена количеством и качеством секса:))))"Ну это последнее китайское предупреждение:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Пантелеймон разошелся, гляжу) кто он, откуда?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю?(с):)))) не лез бы в личку, да на "ты" да так фамильярно, я бы здесь постебалась и всё:))) а так - ну вывел мну из себя, гигант, блин:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/34_182839_4000200.html А человек, видать, готов вас принять в компашку:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я шо крайняя? чё именно мне писать?:))))) я ж послать могу.... я предупредила:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Да я вообще в шоке от его постов))) Не от мира сего он. точно))))) А вы не нервничайте! Мало ли збочинцев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему, думаю - шо за Пантелеймон у нас завелся?.... Потом прошлась по темам и ........ меня порвало..... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, он попал под горячую руку:))) в беседке разборки шли, а тут его письмо:)))) кароче злая я:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Может, счас обьявится?) ну там по постам-Фрунзе плачет по клиенту))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а мне ещё в почту:))) обещался удовлетворить .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че в беседке разбирали? :):):) Расскажите, девочки! А то я вчера из инета выпала - семейный день был :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, про правила форума комерция и т.д. Девчёнки такое творили, что я думала тему ещё ночью должны были удалить:)))) Но закончилось всё закрытием раздела:"ищу работу и т.д" и удалением обсуждения этой темы. Поржали мы когда посты исчезали:)))) Вообщем всё как всегда:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно.... (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальство на ночь вздермнуть легло. а вообще -ДАааа! Было весело. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через почту?:-))))))))))))))))))) ой, мааама, а фотку он не прислал часом?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо и на этом:))) я как-нибудь сама :))) мне от его предложений аж курить захотелось:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато когда проснулось:)))))))))))))))) ......и многоточие:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже оно писало)) А я их величество Пантелемошу - обидела) Сектой назвала)Кучка народа, увлекающаяся нетрадиционными практиками, чем не секта?))Да еще видимо считающее себя АСом тантрического и прочего видов секса (при этом почивая "ночью в постели в брюках с руками поверх одеяла... вдвоем с приятелем").... Оо Я фигею, дорогая редакция. (с)Товарищ йог, майте совiсть, не пишите всем в личку, нам и без вас спама хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апс, и у меня було. Даже не связала это с Ликаром. Удалила быстро и забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать в дурне инет провели )[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так ржала с этой фразы про ночь и брюки и руки поверх одеяла:))))) это чтобы не вцепиться ночью в член друга?:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо у тебя трапилося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня? да не люблю я когда мне в почту всякую дурь пишут правда обещал многое:)))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ешо легко отделалась:))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, я тоже об этом думала:))) судя по его постам могло быть значительно хуже:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах