Ув. Пантелеймон!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

! Ты этим вместо секса занимаешься? Это ты или тебе? Если ты - то сорадуемся твоей радости, а если тебе - то сопечалуемся твоей печали. А всесто яиц ты вёсла прикрутил или как? Теперь ты легко гребёшь по речке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Здравствуй, известный украинский звездоголовый персонаж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Обещаю всяким работающим над собой трудную жизнь, от слова труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Вы, семейные, так себе отдельно и живёте, общаетесь между собой только клавишами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Збоченець якийсь ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Разве могло быть что-то для любопытной значительно хуже? Если хуже для тебя что-то может быть, значит ты не любопытная, а зачем тогда врать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Дядя - это ступень родства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Если нам удастся встретить понимающих нас женщин, если они пойдут навстречу нашему желанию их понять, если у нас будет вызревать взаимопонимание, тогда мы не будем ни реветь, ни лазить по чужим сайтам, как шоу-мэны. А для поиска - все средства хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кругу облаков, высоко Чернокрылый воробей, Трепеща и одиноко, Парит быстро над землей зацените, что я нашел :)оригинал тут: http://io.ua/s274270ц. Коллапсусы.*На долю Даунах – околья пней.Рассада дней – горшкам готовым,Хряск о стволы боброрезцов,Рассеченные ростом зубы зёрен.Пахтается полынь седаяНа пухе вылинек зайцовых.Абсида птицы – поползни – морщиныНа прутьях перьев джиннов.Сомбреро пляшущих взаплётКолец медовооникса вощин,Восполыхалый куст – алабандин.*Пружинини обжима точки –Минуты буков тосковалиИ сажей и стволами.Ракушек уши пылили кушатьБелёною стеной навар:Намыв пульсар краснейшей глинАдама – воздуха пещер.Ребро шеста. Ведро.Лико′ванные вехи порцийПучков – пираний по колодцу бань.Витал досуга – плеск-шутник единоокий,Готовый гамузом свариться в карстРазмеров колора раздор-фарфор,Подтаявший поутру в лузы.Тончайший лоск паркета –Изгиб фигуры дзета –Топор на шеях селезнёвых сыть:Запёк закат Уробороса*Родного, близкого начёсаСтруями ибисовой клизмы*:То розовая жила созыва мумий,Жаро′вневая тризна брюхаВ цель сытности суданской розыНа крюке клюва дней,Ороговевших от пропаж.Диктует диктор ЛевитанРастерзанный коллаж.зыж все не осилил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Что именно можно, здесь трудно найти предыдущий пост. Поллюция бывает при малой интенсивности работы над собой. Лично я слежу за собой, чтобы не ступить в область истощения. Жизнь заставляет постоянно жить в нагрузке, тут уже забыл, что такое вообще бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Критиковать работающих - последнее дело. Ты возьми и делай сама, без агитаторов, встреться с нами, например, для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернитесь в палату) Вас обыскались))) фрунзе вас разыскивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Я за собой эту особенность замечаю. Это со многими так происходит, когда я рассказываю. Летом встретил молодую женщину с онкологической опухолью в груди, ну и у неё вызвало отвращение моё объяснение, что ей надо делать. А когда ко мне подошла другая женщина, очень любящая мужа, то сквозь отвращение стала выполнять мои приказы и мужа тоже на это дело припахала. Результат - у мужа через 6 месяцев исчезла онкологическая опухоль величиной с куриное яйцо, а тогда пришла и плакала, мужа выписали из больницы, отказались лечить, потому что вырезали, а оно опять наросло. Понятно, кому же хочется избавляться от своих любимых ошибок, это я очень мягко сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Копирайтер искажает суть дела всегда. Специалист работает напрямую в поле его деятельности, другим там места нет. Я недавно читал в газете статью о венском акушере, это 18 век, который заставлял своих сотрудников перед операцией и родами мыть руки, они их раньше после трупельни не мыли. Он заметил, если после вскрытия трупа принять роды, то роженица заражается. Результат - его коллеги выгнали с работы, сделали его бомжем, преследуя его повсюду и он сошёл с ума и умер в дурдоме. У него не было копирайтера, он обвинял коллег напрямую в убийстве людей. Он был прав, мне такие люди нравятся, и на Земле только такие и жить будут, не вечно же нам от вас в дурдомах бомжами умирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернитесь в палату) Вас обыскались))) фрунзе вас разыскивает) Общественный штамп общепринятости придуман вами в ваших палатах №6. Нильс Бор спросил однажды коллегу: а достаточно ли безумна ваша гипотеза, чтобы оказаться верной? Общество и члены общества искажают суть дела всегда. Специалист работает напрямую в поле его деятельности, другим там места нет. Я недавно читал в газете статью о венском акушере, это 18 век, который заставлял своих сотрудников перед операцией и родами мыть руки, они их раньше после трупельни не мыли. Он заметил, если после вскрытия трупа принять роды, то роженица заражается. Результат - его коллеги выгнали с работы, сделали его бомжем, преследуя его повсюду и он сошёл с ума и умер в дурдоме. У него не было ориентации на толпу и её толпеньчиков, он обвинял коллег напрямую в убийстве людей. Он был прав, мне такие люди нравятся, и на Земле только такие и жить будут, не вечно же нам от вас в дурдомах бомжами умирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёперный театр........как тут сегодня весело.............................. новый герой????????????[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? вы меня ничем не привлекли, не заинтересовали, не убедили вот так[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помираю, хелп!!!!!))))))))) [+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Ты находишься в пробовании Мечты, и твоя мечта - в скафандре. В нём долго не протянешь. У меня мечты совсем нет. Я так живу. Мечтаю - и тут же провожу работу, чтобы претворять мечту в реальность. Желаю тебе в следующей жизни родиться в арабской стране и быть одной из жён арабского шейха. Попробуешь ты тогда обозвать его збочынець, секир башка тебе сразу будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! А мы не рекламные агенты, не агитаторы, не демагоги. Внутренний отзыв у кого-то появится, встреча сама случится, а для поиска близких нужно приложить силы и упорство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Велемир Хлебников, Володимир Затуливітер, Фредерико Гарсиа Лорка, Добряк, осиливай пока это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не понаслышке знаю о тантристах, а вы - отбили у меня охоту знакомиться поближе и при чем тут демагогия?[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так фамильярно общаетесь со всеми, это неприятно [+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Человек расслабляется, тупее, если стала сила духа в нём слаба. Человек погибает, как Помпея, вызывая Везувий на себя... Евгений Евтушенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Фамильярно комментатор комментирует футбол, или хоккей. Солнце светит прямо на лысину китайскому императору, у него нет между ним и лысиной фамильярного зонтика со слониками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах