Ув. Пантелеймон!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лебёдке. Тебе, видать, далеко до подъёмного крана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На слово "длиношеее" в конце пришлось 3 "е". Либо длинная шея, либо длинная верёвка, либо нечто длинное непонятно куда тянущееся и непонятно с каким смыслом. А если длинный и симпатичный мужской геном, понятно куда стремящийся и понятно с каким смыслом, то для упавшей сегодня с Луны осмысленный и целесоустремлённый мужской геном покажется клиническим случаем неизличимой шизофрении. Такое впечатление, что мама тебе в детстве писю зашила суровыми нитками, чтобы не чухала, да так зашила, что ты и по сей день о ней забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бот Эй, ты, бот, я тебя обкатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планктон Пойди спроси у МАМЫ и напейся зелёного, его в болоте много, но в Июле намного больше, когда вода зацветёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугага Хоть так осмысленным сексом занялась, и то - добро, а то трахаетесь по-птичьему и гортанные вопли аж девать некуда, на сайт выплёскиваете курлыканье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты главное из этой темы не выходи, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Как тебе до умных сил Галактики! Дожил до пенсионного возраста, а всё туда же - к девкам на форуме приставать в личку им писать пошлости, да словесным кобелизмом заниматься, тыкать не знакомым тебе людям.Нашёл себе развлечение в интернете, заместо реального секса. Время девать тебе некуда, как сидеть перед монитором и брызгать ядом на тех, к кому лезешь настырно для общения (я не о себе лично. ты мне и даром и за деньги не нужен в моей жизни и на форуме. Я про других девчат форума!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Пантелеймон агитацию проводит-проводит, морали читает-читает, мозги всем ...бет-...бет, а хоть бы кто повелся, Может вам пора уже другой форум начать окучивать, м? [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсионер Не хочешь общаться - не лезь в интернет. Залезла, опубликовалась, получай шишки на голову, если трясёшь по дури сосну вместо кедра. Я вас по гуголу нашёл по запросу "секс втроем - ищу компанию". Оказывается, это у вас, рыболовы, замануха для рыбок, червячки, если кто попадает сюда нормальный, с реальным видением жизни, вы его, как акулы ловите и работаете челюстями. А реальность в жизни - это реальность. Человек - не лебедь и по природе многолюб. В твоей жизненной практике это ты сама уже увидела и увидишь ещё, потому не пойму вашего выпендрёжа. А если я пенсионер, то пойдём с тобой завтра в пенсионный фонд, выбьешь для меня пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! По-нашему Ирина, а по-истинному, ведическому языку - Ириния, Эриния, жрица Лунной богини. Почитай Ефремова "Таис Афинская" об Эриниях там точно и характерно написано. Исключительно стервозные создания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы то себя считает "нормальным"? Если гуглите в инете "секс втроём"???Ничего себе - реальное видение мира!!! :о)))))))))))))))))))))))))))))И что Вас так задел мой ник? Он от моей фамилии. Которая мне нравится.В моей жизненной практике всё отлично и замечательно. И не понимаю Ваших намёков насчёт того, что я увидела и ещё увижу.Уж таких как Вы - словоблудов - точно не предвидится ближайшие 100 лет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про смысл того, у кого что и куда тянется: так что же Ваш осмысленный и целеустремлённый геном тянется к не стандартным формам (считающимся в сексологии видом извращения) сексуальной жизни? Ищите в гугле "секс втроём"!?К кому пристроить хотите свой "геном"? И что, кто-то откликнулся уже?? По времени зависания Вас на данном форуме понятно что кандидатур не нашлось до сих пор. :о)))))))))))))))))))))))))))))А мою маму и мою писю трогать словесно не рекомендую.Я про Вашу маму слова не сказала, и не высказывалась о Вашем отростке ниже пояса.Сперва посчитала Вас просто слабоумным мужчиной, витающим в облаках вне зависимости от возрастных особенностей, но теперь уже вижу что Ваше воспитание отнюдь не блещет в свете Вашего образования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тебе сказал, что тут все под настоящими именами? это раз. А второе - ответы "Сама дура" не принимаются. :-р [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моральная недотрога Алина Кабаева, такая же, как и ты. Если бы на весь интернет ваш словоблудский сайт был один, мы бы его обминули, а так каждая женщина хочет очень многих мужчин, по меньшей мере нескольких, а выставляется, выдавая из себя фиглу-миглу и неизвестно кого, одно словоблудие. Посмотри на себя, как бы ты себя вела, если в тебя влюбился какой-нибудь Сильвестр Сталоне или Николя Саркози при условии полной тайны от мужа. Посмотри на свою жизнь, на жизнь таких же как ты, которые не хуже и не лучше тебя и перестанешь словоблудничать. Однозначно, на месте Алины Кабаевой ты тоже согласилась бы с радостью, сразу и очень много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не суди по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиот Будем рекомендовать тебя, как утончённого и изысканного специалиста по высокопробным интеллигентным оскорблениям, после которых оскорбляющие будут иметь полное право построить хорошую мину при плохой игре и сказать: лю-юди, посмотри-ите, я очень воспитанно выражаюсь, а они, вот, поганые, меня обидели и люди будут на твоей стороне. Мы пишем по сути жизни предложения, а забалтывать его с тонкими издевательными намёками - это обижает. Почитай Достоевского "Идиот", там вся книга о персонаже, который утончённо убегал от жизни с печальным финалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измена или любовь? Так я ж не Алина Кабаева, а ты посмотри на свою жизнь в ближайшие 5000 лет назад, у тебя пальцев хватит на руках и на ногах посчитать, сколько сот раз ты изменяла своим мужьям в постели, в желании, в готовности им изменить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда интимные отношения женщину устраивают на все 200% - она не будет искать замену им, и где бы то ни было. К чему искать не известность, если рядом с тобой тебе известное и тебе родное??(Я не отношусь к голодным до секса женщинам, и не высказываюсь в темах о сексе, где кто-то что-то ищёт помимо того что имеет. Посмотри мои фото и фото моего мужа, если тебе интересно. Мы счастливы вместе. И этим всё сказано!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Да Вы ещё и провидец прошлого??? И с чего вы решили что можете позволить себе во-первых оскорблять мою маму в словах, затем во-вторых - описывать моё тело без моего соизволения, и в -третьих - писать гадости о моей прошлой жизни? пускай даже по вашим словам это - 5000 лет до сего времени??Хам, маразматик, шизофреник, извращенец, и в общем - идиот.Я смеюсь над Вами!:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальцев хватит на руках и на ногах посчитать, сколько сот раз )))) у мну не хватит :) я в Чернобыль не ездил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь Мы очень за вас рады. Действительно, вы с мужем имеете редчайший совместный дар. Вы друг дружку нашли. Такими как вы счастливы и обновляются Земля и люди. Вы благословляете и умножаете жизнь и любовь. Мы желаем вам полноты жизни, любви и счастья. Нам сегодня так повезло неожиданно встретить любовь в вашем лице. Мы верим и знаем, что вы живёте наилучшим образом, что вы счастливы и мы желаем вам полноты счастья, любви и благодати в вашей дальнейшей жизни. Что касается нас, то человек - это микрокосм и разные люди по-разному любят. Наша любовь и устроение наших любящих душ иное, нежели ваше. Животный мир моделирует своим поведением бесконечное разнообразие любви человека. В животном мире есть пары верные друг дружке, а есть и полигамные отношения. Человеческое общество разнообразно. В нём также есть люди, которым органически присущи полигамные отношения, полиамурные отношения. Это нормально. Нас обижают обвинения и насмешки в ненормальности, потому как мы приверженцы чистых и здоровых любовных взаимоотношений и нам чужды различные болезненные отклонения. Мы также работаем по дальнейшему оздоровлению и очищению наших взаимоотношений и рассчитываем на понимание с вашей стороны потому, что мы полностью понимаем, одобряем, и поддерживаем вас и ваше решение быть верными в вашей любви и последовательными в её осуществлении. На этом сайте и в других местах мы ищем людей близких нам по душевному устроению любви, но придёт ваше время, когда на духовной планете ваша духовная пара и много тысяч или миллионов других духовных пар встретятся и их сознания объединятся, тогда ваша любовь будет иметь дальнейшее развитие, которое всецело будет зависеть от вас. Каким оно будет, сейчас однозначно сказать не мы не вы не можем, главное сейчас между вами и нами выработать доброжелательность и взаимопонимание, ведь мы люди, мы любящие люди и от различных нормальных проявлений любви на Земле наши души должны испытывать радость. Давайте глубже прислушиваться к нашим душам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Высокорафинированные интиллигентские высказывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Что ты думаешь, что только в Чернобыле свои пальцы найдёшь? Проснись, открой глаза и они перед тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ты вообще с ним разговариваешь?:)))) он же неадекватный[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все несколько сотен? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах