Ув. Пантелеймон!

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) в точку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагаа! че это тебя так трогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цин добр... ты меня прости..но я ничего не поняла в этом стихе, не дочитала даже бред идиота он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не бред идиота это бред Тантропусатам по ссылке есть еще много стихов, статей, фотки героя и приглашение посетить курсы омоложения.Не переживай, я тоже не дочитал - меня просто боброрезцы впечатлили :)а стих: В кругу облаков, высокоЧернокрылый воробей,Трепеща и одиноко,Парит быстро над землей;Он летит ночной порой,Лунным светом освещенныйИ, ничем неудрученный,Все он видит под собой.взят из "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники", автор П. И. Карпов. Издавалась в 1926 году. Думал узнаваемо, поскольку Стругацкие его использовали в "Понедельник начинается в субботу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему Пантелеймону скучно жить. Вот и попёрся стареющий мужичок в интернет заниматься словоблудием среди бабского коллектива форумчанок.Можно представить себе образованность пожилого мужчины 50 лет от роду. Даже можно понять его запоздалую сексуальную активность (на словах пока что..), но как понять его назойливость и дерзость в отношении к женщинам форума? Где ведут беседу молодые женщины - там стоит помолчать пожилому мужчине. Если его не вовлекают персонально в беседу и не задают ему вопросов и не просят его мнения по конкретной теме!И как до сих пор Пантелеймон не осознал что от него отмахиваются как от назойливой мухи? И где его мужское чувство собственного достоинства?Возможно ему проще найти в сети интернета другое место для общения, где он будет понят и оценён по достоинству. Но на данном форуме он - лишний и его не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно дать ссылку - а вот и герой) http://tantropos.narod.ru/preobrazovanie_i_vozobnovlenie.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотелось как-то аккуратней это назвать. Но как говориться, каждая жаба хвалит свое болото. Ну если вас это не обидит то ДУРКА или если так приятней дурдом могу много разных вариаций вам предложить. Хотя смысл явно ясен!!!! Как у вас там???? 0[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Да что вы предлагаите??7 Вам 50 лет аяяй? Или сексу все возрасты покорны дааа? А что до сих пор не нашли себе спутницу? А чего? Или так всех настораживает тантрический секс???? А может начать с обычного ааа? [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу как грубо!!!!! БЕЕЕЕЕ )[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчег!))) Аллен Делон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько водки я не выпью:))))) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается, шо я ваще лакомый кусочек, для Тантристов? Я не пью, не курю, неупотребляю наркотиков, не гуляю.... МАМА дорогая...пойти чтоли чаю хоть напиться...-) зеленого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деффки, он ещё и мандалостихотворения пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё и целитель-психолог.....................................матерь божья, попасть к такому дядьке.......................мозги затрахает досмерти........[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не выкурю!:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! Сколько много не понятных слов то то у него! Я сперва начала представлять то, что он называет там у себя ветвями генома.. Потом про сам геном подумалось.. И потом я уже не могла сдержать от хохота!!!!! :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Блин!!!! Не хотелось обижать словесно мужика, но - чушь несусветная у него везде и всюду!!! Заигрался мужик на старости лет в красивые но абсолютно бессмысленные словосочетания!!!Клинический случай, я скажу!!!! Не излечимая шизофрения!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход на вектор цели совокупного устремления реализации задач умных сил Галактики. :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Скатертью дорожка Вам, Пантелеймон, в сторону умных сил Галактики!!!!(Знайте же, девы форума, что у Галактики есть ещё и глупые силы!!!!! И они тоже занимаются реализацией своих задач... Вот взяли да совокупили что то там у себя, направили в вектор цели, устремили в свои глупые силы свои задачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и получился Пантелеймон) это уже имя нарицательное)))а его что, забанили штоль?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пантелеймон жив! Счастье--это взаимность! Это верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо. Пантелеймон - 2. Пантелеймон - возвращение. Пантелеймон наносит ответный удар. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо? мы не переживём такого щастя :)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж чаем подавилась))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи :-))) Грят: "Таких, как Вы не было. Нет. И не надо!" (с) Это я о Телепайке(пантОлимон)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку!:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю здоровья и приятного чаепития. Приноси себе в жизнь радость, учись у Пантелеймона, чтобы наш девиз был, как у сталеваров: "Наша сила в плавках!". А то тут живут по другому девизу: "Живеш - заботишся, єбешся - колотишся, їси - давишся, хер так поправишся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах