Может ли женщина жить без секса?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот так уже лучше. до свиданья... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью с вами согласен... ведь первый шаг всегда должен сделать мужчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас цель есть??? если о вас, ка о тряпку ноги вытирает жена, а вы прижав хвост на место свое идете, то не вам мне о целях говорить). у меня такое дело в жизни, что вам и не снилось... но в этом месте я о нем не скажу.. как и о своей личной жизни.... так что уймитесь с вариациями "задумайтесь") вы имеете диалог не с пустым биороботом. а если у нас с вами непонимание вышло, то это всего лишь из-за того, что мы на разных уровнях восприятия мира вообще находимся. "задумалась" еще в 6 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да цель у меня есть и кней я иду... ...как минимум 35 лет своей сознательной жизни. прошу прощения, но судить по высказываниям в форуме об уровне восприятия жизни - не разумно, предположите, что эта тема была выложена мною со скрытым подтекстом и не направлена против кого-то, тем более против вас. sorry, но вы не знаете меня как человека, чем занимаюсь и как живу, поэтому прошу не рубить с плеча "ка о тряпку ноги вытирает жена, а вы прижав хвост", потому что я СЧАСТЛИВЫЙ человек, чего желаю и всем окружающим меня людам. В том числе и Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? о настроении? блин... все намного сложней))) расстроили и вы) своими письменами)...у меня мальчик маленький, сынок), не хочу, чтобы его какая-то "жена" унижала в будущем... но это не важно). вы так классно прикалывались с девченками), продолжайте, а я потешусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ж рожать можно?)))) хватит))) хочется и в любви пожить)...мне детей по ушки хватает))) у меня их...ого-го))). очень много). я с ними работаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю о себе - я не допускаю отношений на стороне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо...)... вот мне не надо рассказывать) большинство мужей живут в долговременных браках именно "прижав хвост"), вы не обижайтесь, но это образное высказывание точно передающее их внутренние ощущения). повторяю - большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))супер))) я так смеялась)))) он у вас лапочка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то он жуть какой умный (этим-то меня и сразил), умелый стратег и вообще интересный чел но вот руци-крюци, не желает выполнять работу, которая ниже его достоинства. не под это мозги заточены, сразу быстренько просчитает, сколько он заработает своим умением за то время, что потратит на "ерунду" и получается, что лучше пригласить "найманця"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам сказал такую глупость, уважаемый человек?:) понятия "должен" в отношениях не существует, разве не так?:) и что, по вашему, случается, когда женщина делает первый шаг?:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прекрасно). мне очень понравилась реплика о том, что он только собачке лапки моет))) супер), просто слезы выступили) хороший)... ну и что, что больше не делает ничего, подумаешь, ерунда какая). я тоже умных уважаю). а дом работа-ерунда). у нас это есть кому делать, да и я тоже электровеник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай пять! не за вынесенный мусор мы их любим ;) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно) просто они наша поддержка) и так тепло с ними рядышком) если хочет вынести мусор-пусть вынесет), не хочет?.. то..порешаем этот примитивный бытовой вопрос)-жизнь так коротка, чтобы ругней о мусоре ее заполнять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы секс не нужен бы был мужу - то ДА моя мечта жить без сексатолько нежность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно , я вот замужем два года, мне 23 года , я уже около года без секса, терплю, мужа посадили, и я не чувствую тягу к сексу, жду только мужа , обходится без секса не так уж сложно, как без самого человека рядом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.