Может ли женщина жить без секса?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно расшифровать... ваше высказывание "не хотела ему изменять... но надо)))) довел.сам виноват)", как мужчина я понимаю вашу логику так - он довел - значит козёл - значит секса с ним не будет( так просто я решила) - значит ищу другого - занимаюсь с ним сексом, потому что он пока еще не козел - как только появятся признаки козлизма -начинаю новый поиск - может найду козла получше. получается цикл. Вывод - а не проще ли сразу на панель, ведь тогда меньше затрат времени, уже подготовленный контингент, да и менее закозленного козла найти можно (извините я не о вас лично, меня интересует только логика женского поступка, потому что лицо я заинтересованное в этом)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в догонку вопрос.... где же ваша женская гордость и уважение к самой себе? я уже и не заикаюсь об уважении к мужу и если "нафин нам эти головняки)))) давайте лесбийское общество организуем))))", то чего же тогда женщина все же ищет именно мужчину, который защитит , пригреет, успокоит, поговорит и удовлетворит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж дома ничего не делает. не утрирую, так и есть. только собаке лапки моет, когда мы выгуливаем это его собака, ставшая нашей общей. :) а больше - ничего. посуду моет посудомойка, стирка - не проблема тоже, кушать я готовлю, т.к.в декрете. сорочки не носит, раз в пятилетку поутюжить и мне не в облом. прибить-не на то учился. я по совету знакомой-психолога (психиатра) попыталась поднять его самооценку как хозяина и мужчины, попросила как-то забить гвоздь в дсп, чтобы ложку для обуви вешать. лучше бы этого не далала :) у меня на глазах он посгибал все гвозди, ударил себя по пальцу. а я еще, как назло, взялась попробовать, так ли это сложно, и прямо при нем забила-таки гвоздь. чертей-что из этого совета вышло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустить кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это новый тип.... так называмых "муженчин"(не в обиду вашим чувствам)... у моего поколения -это в крови... я не психолог, но совет был в правильном направлении, просто был дан на банальном примере - "забить гвоздь", а вы поставьте задачу сложнее - нам нужна новая квартира или машина - пусть думет и предлагает решение такой задачи (но итоговое решение принимайте вместе!) , иначе скоро вы начнете и ему "мыть лапки" после выгула, и со временем перестанете уважать его и понизите свою личную самооценку... (прошу воспринимать это не как совет, а как рекомендацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секс тогда с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки чересчур обхаживать тоже нехорошо, ваши предостережения не напрасны и у меня просто нет времени на себя из-за домашних мелочей, которые мы могли бы делать вместе. но в глобальных вопросах типа зарабатывания денег на семью я к нему претензий не имею - он амбициозен и трудолюбив. в принципе, похвастаюсь: я уже "попустилась", по сравнению с тем, сколько раньше взваливала на свои плечи. так что люди разные. кому-то жена спуску не дает, кого-то муж заставляет делать больше, чем делает сам. тут вопрос взаимоуважения, скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласен... друга нельзя оставлять в беде! я хочу ему помочь, хотя бы советом, поэтому и вишу на форуме, даже в ущерб своей работе, а "пусть себе разбираются" - так проще всего. Я знаю их семью очень долго и не верю, да и не хочу, чтобы какой-то "левак" разрушил их взаимоотношения. я больше склоняюсь к мысли, что это очередной кризис семейных взаимоотношений, которые, ой как часто, происходят в нашей жизни (у самого такое вот состояние), а в случае негативного решения кризисного вопроса, все начинают винить друг друга, загоняют себя в тупик, из которого просто нет выхода...и так рождаются стереотипы "муж-козел" и "жена-дура", только вот зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её. я так понимаю.... как приятно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да... взаимоуважение-это то без чего ничего не сложится. оно состоит из мелочей, которые мы часто упускаем из виду или вообще не обращаем на них внимание. У каждого свои "тараканы" по этому поводу. Некоторые об этом даже и не задумываются...к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нет)))) не правильно)))) я прикалывалась))) написав, про " я не хотела ему изменять, но сам довел"))))) просто мой мужчина любит врем от времени пронаблюдать за моими прогулками в общество))) молча так))). а у меня тут настроеньице плохое было) само по себе)), нууу.... я не изменяла и изменять не буду))) но о драйвике он если узнает, плохо не будет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего тогда были прожиты годы вместе? ведь самое дорогое в этой жизни- это время!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда sorry please)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это её надо спросить.......... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете спрашивал... я лично у своей "зазнобы душевной", к сожалению, ответа нет, просто отговорки "значит не сложилось"... вот тогда и призадумался я, а не написала ли темку "муж оч хочет, а я совсем его не хочу" моя...(знаете нас мужиков белки разные кусают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хто ж нас баба пойметь:)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно... он мужчина - и поймет, и обнимет и согреет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одну муж бьёть а она его любит да потери пульса другой изменяет ей -она его любит.....а третий все домой, все для неё, все пылинку сдувает, чтоб ей было хорошо........а она носом крутит.такова жизньу меня перед глазами (я писала выше) точно такой же пример семьи-ни его хорошего не вышло, разбежались! так он хоть мужиком себя почувствовал, почувствовал что такое 100 секс, вскс жизни почувствовал..........а она теперя хочет вернуться, а неть...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы не совсем поняли). я хочу сказать о том, что не надо циклиться на рысканье по миру в поисках "любимого". нужно (это касается только меня) любить этот мир, детей, бога, естество, дарить добро и помогать людям, от меня зависящим), а если бог послал мне любимого мужчину, то я буду кажд ночь благодарить его за это). но целью поиск "мужичка у хозяйство" я никогда не ставила). и расставалась с первым мужем из-за плохих отношений, а не из-за любовника), так как я ему не изменяла). а надо ли любить мужчину?... конечно..если бог послал любовь, ее нельзя убивать и пренебрегать ею.. это наказуемо.. любовь ведь так редко встречается в нашем мире... я не говорю о "любви"-нарциссе... пишу об открытых, доверительных, чувственных и долговременных чувствах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пояснение :) Тогда +10 000. Зацикливаться ни на чём не стоит. Зацикливаясь на одном, теряешь всё остальное... Как жонглёр роняет на пол всю цепочку предметов, цациклившись на одном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс может быть очень-очень разным, это не только тетя с дядей в постельке ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек, я шучу и прикалываюсь))) с лесбийским обществом))) мы тут вообще-то развлекаемся))) мозгами отдыхаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот), без секса могу, а без мужчины - нет)) .не могу без поддержки моральной и духовной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ходила по местам, кишащим мужчинами и более того, не вступала с ними в контакты, даже для "поговорить" на душевные темы. я занималась семьей! детьми, мужем и собой! и о мужчинах, какие они там есть у кого-то и где-то, не думала, так как у меня была семья своя). я и разбиралась со своим мужем, не смотря по сторонам, решала вопросы наших с ним взаимоотношений, не думая о других. так понятно?)вы меня не можете прочувствовать). прочувствовать то, что я вам говорю-пишу).есть девушка, ты ее любишь). проходит три года - рожает ребенка, ты - благодарен и счастлив). она при доме, при муже. она приелась!!! и ты на нее уже смотришь другими глазами). через 10 лет она рожает второго ребенка) и ты ее вообще перестаешь оценивать, как женщину, которой надо искру давать), так как она НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ! ОНА БУДЕТ ДЕТКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ! а ты ей даешь всего лишь уважение и привычный для нее секс) и то, когда... в общем, вы реальную картину прочувствовать не хотите, застелив глаза дымкой обиды за друга. вообще-то я не хотела бы об этом писать на форуме, где много молоденьких девушек, которые этого не знают еще...в общем...я больше не рожаю)... хватит с меня)...сначала обещания, а потом...не хочу). хочу любви и отношений, а дети... я против, а там, как бог решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, отпустить а там время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.