Может ли женщина жить без секса?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может ли женщина жить без секса? Банальный мужской вопрос или вопрос мужа. Если может - то как долго и почему? Хочется узнать мнение замужних дам, с опытом семейной жизни. Please откровенно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может - просто нет желания, либидо в загоне...мало ли ...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може... я уже 6 днів живу, от нехочеться і все ну взагалі, правда я з роботи додому приходжу в 20.30...але це не було завадою, а почала пити ОК і вже майже тиждень взагалі немає бажання, чоловік у мене золото розуміє...він знає, що у мене таке буває, а потім буває навпаки кожен день хочеться і зранку і вдень і вночі, і з овуляцією це у мене не звязано...нам жінкам потрібно, щоб усе грало...тоді і бажання появляється, буває, що і бажання є, а щось скаже не те, чи ображусь і все бажання, як рукою знімає...сама інколи злюсь на себе через це..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может без мужа -год......:(после родов до года -ну никак не хотелось секса-бедный муж был тогда :((с мужем -3 день без секса, мож сёдне "изнасилую"!?эх:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может.... я тоже не хочу ваще...гормоны проверяла все ок. Муж понимающий)))Видать это шото психологическое. п.с. перемены такие резкие произошли после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может. личный рекорд - 2 месяца, после родов. а если роды в счет не брать - могу и неделю-две спокойно прожить, даже без самоудовлетворения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но за ответом "может" (у многих стоит поддтекст.... ... что таки наступает время , когда секса хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что вы хотели услышать? лично я не знаю ни одной женщины, умершей девственницей хотя легенды такие слышала, но лично не встречала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я по поводу, что время когда хочется таки наступает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без воды не сможет, а без секса запросто ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу но недолго максимум 2 неделиесли нет мужа или дети болеют...вобщем нужен хороший настрой, без него не хочеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а зачем? Зачем жить без секса?По теме: Почти на 100% уверена, что как раз женщине секс более необходим, чем мужчине. Мужчина вполне неплохо может удовлетворить себя сам... У них так мозг устроен - им могут (если нет другого выхода) фантазии вполне заменять реальный секс очень длительное время. А вот женщине, несмотря на возможное регулярное самоудовлетворение, все равно хочется крепких и нежных мужских рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не тока рук.............. а и ТАМ кое-что ощутить ; )))))))))))) офф: и снова - здравствуйте!))))))))))))))))))))))))) бугага![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распишу вам тему детальнее, почему я вообще влез на ваш женский форум Кому-то может показаться сказкой, но это - реальная жизнь.У меня есть знакомый, можно даже сказать друг, очень хороший, порядочный и умный человек, джентельмен и "любимчик" женщин, позитивный трудоголик, который карьеру построил "с нуля" и, как он сам говорит, - все только для дома и в семью. Имеет практически все: красивую жену, 2-х деток, хорошую стабильную и оплачиваемую работу в крупной компании, квартиру, машину, дачу и тд и тп. Знаю я его уже больше 15 лет и никогда раньше даже заподозрить не мог, что у него все так "хр..во" и "грустно в личной жизни. Совершенно случайно, пару недель назад, встретил его у входа в ресторан (он прощался с деловыми партнерами после ужина) и просто не узнал его внешне, точнее не увидел в нем того энергичного, веселого делового человека, каким привык его видеть всегда, в глазах просто грусть. Короче, мы продолжили этот ужин с ним , по его же приглашению и то, что он мне рассказал (после 4-й порции виски) меня просто поразило до глубины души. Хочется помочь человеку, но, чесно говоря, даже не знаю как. Думал поговорить с его женой, но это была бы для него подстава, поэтому полез в сеть в поисках женских форумов, чтобы прояснить для себя вашу женскую точку зрения на некоторые вопросы секса и тут же натыкаюсь на пост "Муж оч хочет, а я совсем его не хочу", который практически один в один повторяет ситуацию моего друга (может быть его написала его жена?!) Последнее время у него нет секса с женой - просто отказ, на сторону он идти не желает, потому что "ее любит", рвет себя изнутри вопросами (что я сделал не так? ведь все только для нее и для детей?) и тд. Отказ в сексе привел к ссоре, ну с кем не бывает. (пару дней помолчали), но в итоге его жена просто заявила ему о разводе, разделе имущества, и так чтобы быстро и без проблем. Вот он и не знает что делать, не знает как себя вести по отношению к ней и как поступать с детьми (я знаю его как очень хорошего отца). Никому не рассказывает о своей проблеме, все держит и мелет в себе. Хочется помочь ему, но как? Посоветуйте! Ваш женский взгляд будет очен важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, по-мойму тут речь идет не просто об отказе от секса! А дамы, здается мне, кто-то завелся. вот и все.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно у жены есть кто-то это же видно....Она же не от секса отказываеться, а о разводе речь завела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, с девами, да и пример уменя есть далеко ходить не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без секса не могу жить) и согласна с Праздником - не вижу смысла в этом) что касается жены- глупо. ее поведение глупо. а не зная всех нюансов ничего пранализировать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому шо, а меня порадовало, что мужчина практически все грамотно написал, так классно читать. А по теме, так у жены 100 пудов есть мужчина для секса, и не любит она мужа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно кто-то у нее есть, но она его не любит и это факт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже поддерживаю, у ее точно кто-то есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит ее держать... Нет смысла! Мне нравится секс. У меня ситуация противоположная рассказаной автором. Я никогда не отказываю мужу. После рождения ребенка у нас не было секса целый год. Он находил любой повод "увильнуть",часто просто не замечал меня. Объяснение этому : когда я родила,мужу "удачно" и "вовремя" подставилась одна Б... . Он мне отказывал ничего не объясняя. Представьте мое состояние и ощущение ненужности... Да и сейчас иногда чувствую,что получаю "объедки с чужого стола"... Хотя он утверждает,что все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня этот вопрос созвучен с "А может ли Женщина жить без Мужчины??" я не могу....я всегда хочу своего мужа...и он отвечает взаимностью))под сексуальными отношениями я могу рассматривать от поцелуя до сумашедшего секса нон-стоп на сутки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)......поддерживаю) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.