Может ли женщина жить без секса?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, а вы не циничный добряк?))) злостные истории об ужасных женах я оттуда знаю)).совет хотите?)вы раскрылись) и я вижу... накопилось у вас). и это естественно). вы к жене неправильно относились с самого начала) отношений). но, я думаю, что уже слишком поздно что-либо менять в себе вам). женщину надо воспитывать) и держать в эмоционнальном страхе)..небольшом). но это целые теории посторения отношений с женщиной и управления ими). заведите себе любовницу. я серьезно...простите барышни, скажу образно:когда начинается пара...а в отношениях с женой, сходи на лево... притихнет... так, чтобы не знала... ты просто перестанешь семенить перед ней, как верный друг человека... и она насторожится... а вообще, изучи методики соблазнения женщин..там разные приемы описаны, как управлять отношениями... женщины ведь зачастую сами не знают, чего хотят..вы взрослый человек, а удивляете меня незнанием примитивных вещей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это фигня... то, что вы написали... ерунда и фигня. меняйте партнершу.мой мужчина не носится со своим эго, когда я устала. а я, прийдя уставш ей, прошу 20 минут полежать. он может и кушать приготовить только по своей инициативе, потому что я электровеник и все сама успеваю, но если он просит, пусть готовит). пиво? я алкашей не люблю, но это мои личные вкусы, а ему если хочется, пусть пьет, но знает о том, что мне неприятно). и если через 10 лет у него от пива будет красное лицо и раздутый нос... я не обещаю, что захочу его). пиво - в меру).секс? ну устала женщина. что вы носитесь со своими эмоциями? сексом надо заниматься тогда, когда оба партнера на него настроены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ві узнаете, допустим, что у нее есть "левак", то что сделаете? просто интересно я, к примеру, даже не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно)) ей богу)) да вам над собой работать надо)). чесно скажу- если не любит она, то хоть окопы рой, ей все равно) - мужчина просто раздражает ее). а если вы за свои добродетели компенсации ждете, то это в корне неверный подход к взаимоотношениям). давая в долг, не ждите возрата. делая добро, делайте его от всего сердца, не ожидая платы). желание похвалы=желанию понравиться. желание понравиться и заработать бонусы- низкая самооценка. не ищите похвал). не старайтесь угодить. делайте лишь то, о чем просит ваше сердце). никто не в силах вас обязать что-либо совершить) против вашей доброй воли). а если ждете хвалебных возгласов, то лучше не делайте), так как я тоже занята чем-то и могу просто не заметить, занимаясь, например, уроками с детьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время вы прожили) и это прошлое)-прожитое время) большинство людей делает ошибку живя воспоминаниями) и семейный психолог вам скажет, что прошлое прошло), а будущее зависит от вас) и вашего выбора). и вообще, это все - пустые разговоры, так как вас все устраивает). берегите прожитые годы и не ропщите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши прожитые годы были не "для чего")) это просто течение жизни было) вы жили, чтобы с кем-то жить)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не циничный добряк а к вашему тексту скажу просто и ясно - все это уже пройдено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сберегли ваши прожитые годы? ... не путайте 2 вещи - жить воспоминаниями и помнить! ... с первым вы расстались - не устраивал, второго нашли - живете, для третего, как я понимаю, тоже место есть... рожать не хотите... тогда для чего вы живете? есть ли у вас цель вообще? задумайтесь! а довать советы может каждый, только мудрый совет имеет вес, а не поверхностное описание вашего восприятия жизни. Надеюсь вы знаете кому жить легко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощу! ...это мужчины умеют, женщины, к сожалению, не всегда умеют прощать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне смешно))))... ...вы кроме себя красивой, еще кого-то и что-замечаете вокруг? или я ошибаюсь? (прошу простить, если вас обижает такая конкретика с моей стороны)...а относительно "желания похвалы= желанию понравиться и тд" - не согласен с вами, потому что каждый нормальный человек делает все не по принуждению, а из чистых и добрых чувств... да и любят - не по принуждению, просто каждому нормальному человеку хочется, чтобы его чувства и поступки ценили...(рекомендую почитать Э.Ремарк "Черный обелиск") А люди отличаются друг от друга только "умом" (у каждого из нас разная доля активной серой массы в голове, которая и определяет объем и степень восприятия окружающего мира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тема не касается.... ... обсуждения ваших личных эмоций+рекомендаций о смене партнера (поймите убежать от проблемы проще всего, если не хватает мозга для ее понимания)... я хочу понять сущность, причину рождения эмоции, а не блудить по поводу семейного быта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, первый путь по инициативе жены уже отпадает - ее такая жизнь больше не устраивает осталось два. поскольку муж все-таки вспомнил о семье и о том как она ему нужна - логично испробовать второй. автор, вы читали "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"? что-то мне подсказывает что вы далеко не знаток глубин женских душ, советую почитать, может и без психолога получится найти ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще бывает так, что человек сам не знает чего он хочет, а точнее знает, что хочет, думает, что знает, а на самом деле в глубине души...все выглядит иначе чем на самом деле... как в "Сталкере": Мужчина думает, что очень любит женщину - но если у него есть выбор провести с ней время или с друзьями-коллегами он выбирает коллег-друзей, потомучто любит он ЕЁ, но время проводить с ней ему не интересно ему коллеги интереснее, он ВОДИТ ЕЁ в ресторан (как корову на луг, а не ) потому-что ему с ней скучно и нудно в этом ресторане - на корпоративе или в баре с мужиками куда приятнее и веселее и поговорить есть о чем - о лошадях и бабах, в магазине он с ней психует, в театр - нудно, дети - это твои обязанности и т.д. Что-то у вашего друга с женой есть общего кроме секса - общего приносящего им обоюдное удовольствие (шопинг, путешествия, курсы, бассейн, йога, охота рыбалка, творчество, просмотр кино с попкормом??? Иногда секс заменяет людям общение, они думают раз есть секс, то все в порядке, а как его нет, то сразу отношения обесцениваются и становиться видно, что отношений как таковых нет и не было- были и есть одни инстинкты размножения. Причем мужчина может искренне верить в свою любовь к женщине - он сам себя обманывает, обманывает женщину, друзей - но тело не обманешь, взгляд, движение руки, дыхание оно говорит правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, мужчины могут поддержать морально и духовно? еще скажите, что в трудную минуту))))) Нет, лучше не нужно говорить, я все равно не поверю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общие размытые фразы) чисто для "отбиться") я не считаю себя красавицей))) и, возможно, по-этому, многое замечаю вокруг)) вы меня не знаете) и конкретики обо мне выдать просто не можете). а "колючие" фразки, направленные на собеседника с целью "поразить" приходом эмоции я не воспринимаю). да и замечать на этом форуме нечего).по поводу "ценили"...бесполезно спорить с вами)..мне, например, не надо, чтобы кто-то там меня ценил). я делаю все, что делаю, не для оценок), а для себя и потому, что только я хочу совершить тот или иной поступок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа?....интригует... гм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорили, что на ком-то сайте, либо где-то там еще зарекомендовали себя.. так вот, вы пришли на женский форум. и мы тут прикалываемся и бесимся. а вы воткнулись со своими страданиями о тяжской мужской судьбине и все пытаетесь впустую что-то понять. зачем вам понимать, если партнершу менять не собираетесь))). с этой у вас будет только так). но...меня "устали" ваши бесформенные путаницы... уважаемый, если, дожив до такого возраста вы все еще хотите понять "сущность", не осознав, что ее нет, то рекомендую вам почитать Роберта А.Уилсона, ну, например, "Квантовую психологию", "Психологию эволюции" и другие. и так, как это вы пришли на наш женский форум, а не мы на ваш мужской, ТО И СЛУШАТЬ БУДЕТЕ О БЫТЕ НАШЕМ! ТАК ЯСНО?! мы обсуждаем тут то, что хотим мы-женщины! а вы, на своем мужском нам пикнуть не даете, так идите и обсуждайте там, какие мы плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... я могу (задругих расписываться не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, если я вас обидел... склоняю голову перед женщиной, которая имеет свое мнение и борется за него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может.. и очень сильно..так, что и не заметишь, как крылья выростут.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая Женщина... да я пришел и не с целью обидеть вас, а пообщаться, и писал об этом сразу же...вы наверное не уловили цепочку рассуждений, так я уточню: Я НЕ ИМЕЮ ПРОБЛЕМ, а хотел помочь другу. Скажу вам, что ситуация у него уже разрулилась в лучшую сторону и НЕКОТОРЫЕ мысли из нашего совместного общения на форуме сыграли в этом немаловажную роль! Спасибо и Вам за участие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у женщины задатки быть должны..чтобы суметь принять ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о своем прошлом. а встречала или нет, не важно... не имею тенденции приставать к мужчинам, каким исключительным он бы ни был. тихо пройду и все. у каждого своя жизнь. и не в моей власти вмешиваться в чей-либо жизненный путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас сегодня плохое настроение?... все элементарно просто - не думайте о нем и жить станет легче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.