Генетическая бедность или что-то другое?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не суть сколько раз ты упал, важно подняться каждый раз после этого. Нет смысла гадать, что было бы если... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нуля подниматься легче, чем с минусов. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче, кто спорит. С минусов тоже можно (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нет вещей, людей и событий, которых нельзя изменить кардинально" есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штампы, стереотипы... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то слышала фразу, что человек зарабатывает столько денег, сколько ему надо. ни больше ни меньше. и еще. люди действительно не знают что делать с деньгами, если их больше чем надо. ну купят еду и вещи получше. съездят отдохнуть. и все. вот представьте, что у вас есть огромная сумма 100 млн например, или постоянный доход в 1 млн в день например. что лично вы будете делать с этими деньгами? после того, как купите все что хотите себе и всем родственникам-друзьям. хоть какие-то варианты есть?и это у большинства людей так. все мечтают о малом. и чаще всего это малое получают так или иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мислите в правильному напрямку може і генетична; але її називають по іншому - "лояльність до системи"; треба мати сміливість дозволити собі жити краще ніж батьки; ніж бабусі з дідусямиале як на мене більш серозні блоки у володінні матеріальними благами криються в їх небезпечностіе такі люди що і заробляють не погано а накопичити не можуть - або гроші в кишені не тримаються ( спонтанні покупки транжирство і тд) або як тільки трохи назбирали треба неодмінно витратити ( на здоров"я або ламаеться щось дороге)чому так - в більшості випадків це перейняті установки про негативний досвід предків; коли великі гроші=смертькласичний приклад - розкуркулювання це не вирок; з цим працюють і досить успішнозвичайно краще поеднувати всі методи ( і ті про які казали вище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Очень хороший план!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, миллионеры же как-то выкручиваются ))) Для меня тут решение очевидно - за отдельные деньги нанимается финансовый консультант, который помогает восполнить пробелы в моем финансовом образовании и выгодно вложить деньги )).Часть денег - на благотворительность. Потратить намного легче, чем накопить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я именно в этом направлении и думала... Жить хорошо - в какой-то мере стыдно. Не понимаю, откуда эта установка. Сразу возникает чувство вины перед менее удачливыми родственниками и знакомыми.А когда денег нет - то и проблем таких нет. Зато появляются другие ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжить - этот тот же кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но без процентов же, да и бывает это раз в 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, что у вас получилось!! У нас такое мое пинание вспринимается как оскорбление ((.Пока ничего, кроме агрессии, добиться не удается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (+) тоже хотела написать, что у нав в Гондурасе сейчас большая Ж... и менно для малого и среднего бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я написала [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и правда - одна команда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах