Генетическая бедность или что-то другое?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбраться надо путем повышения финансовой грамотности. дорогая фигня сюда не вписывается () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это было раньше Теперь - ситуация изменилась. Уже ни на какие девайсы не хватает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто проблема з менеджментом ресурсів. Совок тут ні до чого, дуже просто все звалити на минуле [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вас тоже)) смелость и энтузиазм - качества приобретенные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родичі такі ж (принаймні, з Ваших слів). :( Що робити не знаю. :(P.S. Допишу. Чому у моїх таке я знаю. У них "хочу" значно переважає над "треба". Тобто от грошей немає, заробили 500 грн і захотілося полуниці взимку - навіть роздумувати не будуть. [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсте..........Как это-нечего начинать?? "Ты-тот, кто ты есть, пока не решишь стать кем-то другим.)))+ Никогда ничего не поздно..Проанализировать то, что есть и найти то, что можно изменить...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то другое, а именно финансовый опыт мужа снабдить деловой литературой с успешными кейсами, если вышло в первый раз, должно выйти и во второй, но мировая практика говорит, что миллион зачастую зарабатывается с третьей попытки, так как две предыдущие дают необходмый опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант: первая поднимает опять-таки жена. У нее дети - а их кормить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но так,чтобы без роскоши,чтоб раб не умер до следующей зарплаты, а что выше- машины,поездки,хорошая одежда "заграничная" не нужно это советскому работяге) Твое дело-крутить гайки и не думать. За тебя уже подумало государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як він заробить мільон, як йому не цікаво? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы же пишете про бедность, я вам отвечаю что бедности 8 лет у вас точно не было можно и миллион на фантики потратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не факт) но если уже был бизнес,шансы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это очень большой пласт... Я планировала как раз делать от нашей школы уроки-семенары на эту тему - там работы вагон. В двух словах не расскажешь, человек должен это прочувствовать, сжиться, срастись с этим состоянием. Упрощая до примитива: от денег нельзя отказываться даже в шутку, им нельзя поклоняться, к ним нельзя стремиться, очень сильно, просто невероятно мощно нарушают финансовый поток мысли "у меня нет денег" и негативные установки на деньги. Не стоит пренебрежительно относится к мелочи, но при этом не нужно труситься над каждой копейкой и т.д. Короче, это целая "наука" :))). Скажу честно, мне не нравится то, как забивают голову "финансовым благополучием" на всяких тренингах - очень много информации пытаются навязать людям насильно, нет понимания, что ее нужно донести до человека так, чтоб он принял для себя это... И вот эта тяга "выращивать милионеров"... - ерунда. Не правильно, не могут все быть миллионерами, да и не это нужно людям. Им нужен спокойный стабильный поток, а не миллион на голову. Поэтому, вот и задумалась, над своим семинаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то есть, что мы не понимаем до конца. Работаем, рук не опускаем, но как только идет на лад, какие то деньги собираются, возникает форс мажор. При чем почти всегда со здоровьем, на что нельзя не потратить. Типа - лучше в бедности, но при здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене таке нескромне питання, раз уж ви і так анонімно: непоганий дохід, який йому приносила фірма, - це скільки? Тому що для мене жити, не думаючи про гроші і непоганий дохід якось не зістикується з тим, що всі гроші витрачаються на дорогі цяцьки і машину. Якщо цяцькі і машина з*їдають весь дохід - не такий він вже і непоганий, нє?А то вам там вище мільони обіцяють, а я оце думаю, може, в вас дійсно мислення бідняків?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и подняла (я - автор) Но выше себя не прыгнешь. Я сейчас и так работаю на пределе своих возможностей. Дальше прыгать уже просто некуда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обнадеживает - насчет попыток )) Теперь главное - его как-то настроить на вторую попытку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот - я и об этом тоже. Сложно даже представить какое огромное количество подобных установок у людей в головах. На нескольких страницах можно перечислять. И что опасно, очень многие негативные, болезненные программы записаны родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я имела ввиду как бы практические советы, например, моя подруга, она увлекается восточными практиками, вот она никогда не пройдет мимо валяющихся 5 копеек, она никогда мятые деньги не выровняв в кошелек не положит, кошелек у нее золотого цвета и при своей зарплате медсестры, она покупает все что хочет, недавно была в Китае..она тоже говорит про прочувствывание и про "воронки" ,,куда уходят деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В цифрах сложно сказать, тем более инфляция ) И доход был не всегда одинаковым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В долларах на тот момент сколько? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких советов и секретов масса у меня :) Про выравнивание купюр - это ваша подруга права, а вот 5 копеек я бы не поднимала... Ну, то такое... Один маленький секрет Вам открою ;) - кошелек должен обязательно быть прямым, нельзя перегибать деньги :). Но этот совет из разряда "магических" - их тоже масса, но они не у всех работают. А вот то, о чем я говорю (ну, то, что хочу подготовить как семинар) - это немного другое. Как я писала выше - необходимо человеку именно ОБРЕСТИ определенное состояние, тогда и с финансовым потоком у него будет все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну еще есть рунические практики. Но это вообще очень мощная и... отдельная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь вообще (включая денежный вопрос) требует хорошего менеджмента. В семье это умение создать команду, озвучить цели, расставить приоритеты, раздать роли и так далее. Когда то сталкивалась с людьми который получили за свою землю пол миллиона долларов (бедные сельские жители), на тот момент они уже были опять нищие, покупали дорогущие машины, бились, колечки девочкам, рЭстораны, жизнь на широкую ногу, в итоге пришли к тому же. Из того что Вы написали похоже на "лето красное пропела".Не считаю что это прям всё, главное выводы которые сделал человек. Ваш муж сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах