Генетическая бедность или что-то другое?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, + то зубы лечить, то родственникам больным помогать, то одно, то другое... Ну да, лучше уж здоровыми быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с деньгами как-то непонятно Когда мне на что-то сильно надо, они появляются из ниоткуда. Когда мне ничего не надо, они куда-то рассасываются. Но у меня нет ни одной из глобальных хотелок, которая была бы не реализована из-за денег. То есть деньги - это уже как машинное масло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я все не могу тратить. запасливая как хомяк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет детей вы напрасно боитесь. дети все понимают как раз. вот подумайте, сколько детей миллионеров стали никем. даже более того, транжили и делали глупости.и сколько детей из бедных семей имели стимул чего-то добиваться и добивались.так что детей снимите со счетов пока, пусть хоть этот момент на вас не давит. что бы мы ни делали, дети все равно часто перенимают наши установки, хотим мы этого или не хотим. или не перенимают. это не в нашей власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ищу, анализирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всю жизнь кредитов боюсь, мне проще собирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я боюсь, мне проще одолжить, собирать тоже очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если наезжает, значит осознает, значит, еще не все потеряно. суйте _ему_ счета, пусть _у него_ голова болит, а не у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж говорит про "решить проблему одними ритуалами"? Я как раз обратное говорю - я говорю о том, что человек должен психологически изменить подход к проблеме как таковой, чтоб она вообще перестала быть проблемой. Принять это состояние как свое естественное. А ритуалы - это лишь помощь (хотя, иногда, неимоверно действенная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорите, как со взрослым. у вас получится! еще, кстати, можно и самой залечь на диване с ВСД каким-нить. но это надо железные нервы иметь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вам подумать о том, чтобы в себя вложиться? поищите для себя идеи повышения квалификации, своего бизнеса, смены сферы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно - анализируйте свое поведение и отношение к чему-либо Разберетесь с собой, поймете почему именно вы так живете и именно вы страдаете и задаетесь вопросами. Тогда поймете мужа, поймете что делать...Причина - в вас. Страдает всегда тот, в ком причина всех этих страданий! Остальных - примите как есть сейчас. Они изменятся только с вами! Конечно можно пойти самым простым, но самым глупым путем - выгнать или пилить мужа. Но он тогда вероятнее-всего или запьет, или найдет другую женщину и будет жить хорошо и счастливо. И какой смысл был бы анализировать его характер и поведение до такой степени?[+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там и так периодически залегаю, даже не притворяясь ((. Бо здоровье не выдерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы в меня вложиться + в нашей семье и в лучше годы денег не нашлось (я планов у меня было полно), не говоря уже о настоящем времени (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, мужчины и не ищут себе сложных путей, это да... А у женщин видно судьба такая - всегда начинать с себя и выгребать самостоятельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю - магия какая-то! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас до клубники зимой не дохдило )) Но привычка покупать все самое лучшее и качественное (еда, одежда, обувь) всегда обходилась не дешево.А меньшее соглашаться не хотелось. Ну а теперь - доходы упали, а привычки остались )))) оттого и ломка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сейчас, наверно, невозможно жить хуже, чем при совке ) Да и качество жизни из века в век улучшается по определению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже этому учусь 1. я думаю в этом плане нужно образовыватся и одна из самых популярных книг - это Р. Киосаки "Бедный папа-богатый папа". Почитайте с мужем для начало это.2. Можно искать еще разную информацию и в ютубе и в нете. Но праздничек права, что слишком много разного и далеко не все работает.3. Я думаю, что если вы сумели добиться определенного уровня и заставить бизнесс работать, значит, вы с мужем молодцы. И (ВНИМАНИЕ) сможете еще раз. Примите тот период, как восполнение того, что вам недоставало в детстве. А теперь вы сделаете выводы, образуетесь и начнете уже подходить к деньгам более мудро.4. Постарайтесь перестать циклиться на деньгах (реально много людей богатых, которым это не приносит никакого счастья), перестаньте пилить мужа. Займитесь вместе финансовым образованием и подумайте, что вы можете вместе придумать и сделать, поставить себе новую цель и идти к ней, но уже относясь к деньгам более бережно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)) причем чем более идиотское желание, тем легче деньги находятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересно)) Если можно, маякните[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, по п.1 - почитаем Теперь, когда муж купил себе (почти) все игрушки, которых у него не было в детстве, возможно, наступит у нас новый взрослый этап в обращении с финансами)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Потрясающе! Вы и правда - волшебница! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воотт...и "вылазят" ваши беднятские убеждения... Мужчины успешны в своей целенаправленности и не разбрасывании себя по разным "важным" направлениям в жизни. Им легче заниматься и думать о своей цели и идти не сворачивая. Причем - это путь к любому успеху, для всех. Слабые женщины ( которые не умеют организовать процессы) выгребают сами, а сильные (которые умеют руководить процессами) - используют все подвернувшиеся возможности. У нас женщин, судьба в руках наших. У мужчин - тоже, их судьбы в наших руках.))) сначала жизнь мальчика руководит и направляет мать, потом - жена (если мудрая). Если глупая - то ждет, когда он сам.... что-то там придумает или решит.... Ну вот пока не найдется именно та, которая все-таки возьмет на себя "беспризорного" мужа и отличненько им начнет командовать.))) [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах