Генетическая бедность или что-то другое?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

золото - брільянти не такі вже й дорогі у порівнянні з приватним садочком :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, а я так не люблю прямые кошельки, они здоровые )) еще не знаю , правда или нет, с ее же слов - если что то купил и оно не надо - нельзя думать - "зачем ? зря деньги выкинула и в этом духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Выкинутые деньги" - это вообще не допустимое выражение и мысль! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, хотя я даже не нужному нахожу применения, а у меня постоянно, + как назло еще если что то надо купить , вылазит какая то неожиданная непрятная затрата - типа неожиданно сломавшейся машинки стиральной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это "лечится", поверьте :)... Эх, вы меня подтолкнули - села систематизировать материал для семинара :)). Благодарю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) точно:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга, к примеру, после каждой попытки по 2 года отходила тоже ничего не хотела в эти периоды, сейчас третий раз - полет нормальный и получается, и цели есть, и мотивация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лицемерием все было пропитано. на словах - строим коммунизм.+ на деле - пусть сворует, будет виноват, всегда сможем притянуть к ответственности. вся система была на этом построена. искалечила людей, вот эта "социалистическая собственность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копишь, копишь себе на ламборджини, а потом бац! - не сдержался и купил беляш на остановке (с) Фейсбук приніс. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, считаю, что бедность может передаваться по наследству, как характер. + Смекалка, трудолюбие, комуникативные способности - это все передается от поколения к поколению. Отношение к жизни и характер определяет место в обществе. Если человек хочет достичь успехов, которых не было в предыдущих поколениях, значит, нужно что-то менять, идти другой дорогой, мыслить и работать по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю так темы про деньги, но уже все сказали prazdnichek, Espresso и ichbinnew_one деньги это особая субстанция, многое у нас в голове, в установках.бедность как раз многих стимулирует зарабатывать.если чувствуешь, что у тебя неправильные установки (типа "деньги это мусор"), надо почитать литературку, даже какого-нибудь Кийосаки. знаю людей, которым помогло.внушайте мужу, что еще не все потеряно, что все обеспеченные люди начинали по несколько раз, неоднократно все теряли. что вы в него верите. помогите ему физически с этим бизнесом. пусть смежным чем-то займется, может, ему это будет более интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам спасибо! и еще подскажите пожалуйста, что на эту тему почитать можно, чтоб доступно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Купить спокойно машину - это может быть Кайен в салоне или Форд фиеста бу 5 лет. Мало конкретики+ выше верно пишут, что приватны садочок и золото еще не ясно что дороже.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и сделал ) Но пока до новых попыток увеличить наш доход дело не дошло. Пока только раскачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта тема мне напоминает продолжение другой, где автор жаловалась на маму, к-я не дает ей "жить сегодняшним днем", путешествовать, наслаждаться и т.д.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя перегибать деньги?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по самой ситуации не подскажу, но как выше написали, эту тему -безденежье можно отрабатывать уважениетрансфрмация многих установок, навязанных родителями)Я четко вижу как мама моя, транжира, разговаривает на эту тему)четко улавливать, осознавать что мы думаем на эту тему)деньги не приходят через тяжелый трудматериальный достаток не имеет ничего общего с трудом, работой)никогда не говорить -у меня нет денег, особенно при детях (легче конечно тем у кого они таки есть)не думать про них, не цепляться, спокойно расставаться, но и не транжирить, использовать все купленное.думать на что они идут но в той же мере не переусердствоватьобогащать себя, развиватьникогда не говорить -потратила (только вложила)а самое супер, это точно осознавать что они есть и всегда будут- состояние спокойствия в этом планене беспокоиться о них, не нервничать, не обговаривать траты ни с кем), не жаловаться как все дорого, ну и тд.знать цену деньгамденьги -это энергия) может и сумбурно но у меня все это работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, мы никогда и не считали, что "деньги - это мусор", мы выше этого и т.д. Просто когда деньги были, они воспринимались как должное и никто на них не зацикливался. Ну есть - и хорошо. Тратим, потом еще заработаем.Но вот уже который год, как заработки сильно упали и уже иногда не хватает даже на необходимое.Начались конфликты на этой почве. Причем они связаны в основном с тем, что муж не хочет напрягаться, работать, искать новые возможности, а я уже на пределе своих сил.... Я очень далека от его бизнеса, у меня другая специальность, да и моя помощь в работе ему не нужна. А сам он не делает никаких попыток заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас сама такая же мама своему мужу (я -автор).: )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приватний садочок, а платный (я -автор) ))) И машины - не порш-кайены, к сожалению. А значительно более бюджетные )).Но я нигде и не писала, что доходы были заоблачными. Просто на тот момент вполне достаточными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредитов мы всегда старались избегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задолбетесь читать, честно! :) Автора данной литературы любят столько воды и муры напихать. Хотите я вас акционно приглашу на свой урок? :) Я буду давать выжимку, а не кучу мишуры, приправлю несколькими ритуальчиками и, может еще амулеты подготовлю. Эх.... мне б лишних 5 часиков в сутках, чтоб побыстрей его подготовить! :)))Мыльните мне на почту, если вам это будет интересно. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах