игнор хочу_спросить

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для большинства ник это набор слов, о тм и речь)) но разбираться кто там мне ответил их хочушек))) как то нет желания. на ник обращаешь внимание только для того, что бы вести беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж...не чувствуете Вы внутренний мир каждого анонима))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это я та, кто там начинает.... Не знаю, как-то у меня не возникало такой неразберихи...Поэтому я к Вам и прицепилась. Извините, отпадаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вибачайте :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая мысль! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, тетки, по какому поводу партсобрание это возмутительно! давайте голосовать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искоренить такое зло, как ник хочу-спросить() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веснаа.... просто весна)))) новый ник взбунтовал тихое болотце))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, раз уж тут почти все Хочухи собрались, то девочки, будьте толерантнее, не пишите гадости, хочется годостей - в свой ник и вперед, Этот был создан для других целей. я уже писала и еще раз повторюсь, что для кого-то этот ник просто баловство, а кому-то спасение на выговорится, спросить пикантного совета, просто рассказать тяжелую ситуацию и посмотреть как бы со стороны на нее. Имейте совесть, не злоупотребляйте, иначе он закончится, и все кто был против еще долго будут потирать руки со словами "а я говорила!" оно вам ннада?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под своим можно,да?) и мат- перемат, и оскорбления,и хамство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под своим тоже низзя, но там Вам это надолго запомнят и будут порицать периодически...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по-сути это изменит? Я имею ввиду матерщину под своим ником?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поможет сохранить имеющийся анонимный для острых нужд выговориться кому нужно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому, кто это позволяет, на порицание, как бы помягче сказать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ТС частенько позволяет себе и мат, и хамство,и ничо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему размазанная ответственность? Айпи, с которого послано сообщение, оно все равно уникально, другое дело, что тут просто нет модерации, как таковой, хоть для общего, хоть для частного ника:( [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, кстати, нет модерации? Раньше же был админ и банил если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ники, которые интересно читать, с которыми иногда хочется поспорить, и знаешь, что этот спор завершится адекватно. А есть хабалки. Смысл им в принципе отвечать. Чтобы выяснить в конце кто из вас круче похож на продавщицу селедки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор темы, как раз рекордсменка по хамству и неадквату а не анонимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочушки)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за аргумент. Впервые его получила() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не знаю про автора, я сейчас к Хочухам обращаюсь и прошу их, а не Автора. но я вообще плохо ники запоминаю.Только сильно стареньких(пардон-пардон) и тех, с кем общаюсь.Мне все-равно какой там набор букв/цифр в поле ник, для меня главное, чтоб тема была интересной, можно было отвлечься от реальности.Все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я явно отстала от жизни, но меня интересует, а куда делся админ со своими банами за матерщину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вот это память у вас хорошая)) мне кажется, что обидеть могут слова близкого или уважаемого человека+ как можно помнить слова какого-то вообще неизвестного человека?Это, наверное, и я что-то ляпну, а люди помнят годами что ли... Но про сучку я уверена в своей невиновности:))) Никогда не писала тут никаких обзывательств))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах