игнор хочу_спросить

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"туда тоже можно" © [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассосался судя по всему))) причем, задолго до появления анонимов. может заскучал? ;)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, я тоже так считаю, но хамство, конечно, надо бы как-то избегать. Но тут правильно заметили, что с современной модерацией общий ник лучше, хоть как-то можно удалять высеры [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше был, теперь нету... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так иногда ж только матом и доходит. Некоторые гиены не матерятся, и строят из себя порядочныхА нутро гнилое[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите это под своим ником. Слабо? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот об этом и говорю, аноним так прям "прозрачно" намекнул на обидчика, что только ярые танкисты не поняли и главное из-за угла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я помню те времена, когда он был и чуть что, к нему с жалобой...И были какие-то действия с его стороны.Он, кажется, и жил тут вместе с нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) сейчас вам напишут "а какая раааазница", только если разницы нет, почему не писать под своим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мы знаем , что вы не позволяете себе тоже самое? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто этот айпи видит?)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теории админ, которого нет)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подпишусь. Слушай, если у тебя получается ходить туда-сюда, может, ты и будешь удалять какашечные посты, если шо?:) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а есть сейчас на форуме... ой, дай бог памяти... Девушка, которая лучше всех гуглила все темы на ликаре за все времена, поколения и тематические направленности. Всё о всех помнила. А потом долго удаляла свои 1287 тем и со вселенской печалью самосожглась в Вопросах к администратору. Ее тут точно все знали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та запроста, у меня просто два браузера паралленьно в работе))) я уже удаляла однажды, точнее редактировала.ЗЫ. ахренеть, ТОКА ЩАЗ дочиталась про приписку про Сосиску))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спичго.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем понимаю. нафига вообще завели общий ник, ведь любой мог себе завести второй для интимных вопросов. Но игнорить правильнее хамские и провокативные сообщения под любым ником. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще все время забываю, что новый ник, ищу сосиску:( но пока безуспешно под ней зайти, мне прям интересно было бы просто узнать, ЧТО они сделали с форумом... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если зарегистрировать новую Сосиску и букву или буквы "с" набрать на английской раскладке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Олеся хорошо находит все темы, но она не подходит под второй абзац)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооша, блакитти..не знаю, есть ли они на форуме [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, ооша. нету ее сейчас? она бы под каждым хочу спросить его паспортные данные писала, прописку и девичью фамилию матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но тут точно найдутся те, кто с ней общается где-то на других ресурсах, "я так думаю"(с)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через разные браузеры пробовала? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах