игнор хочу_спросить

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я заметила что вы такого никому не пишите)) Это был такой шооооок для меня, рядом со мной так никто не общается, а в свой адрес услышать- это вообще немыслимо. Вот потому и обратила внимание на ник, чтобы избегать общения, а на самом деле получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ХС админу еще никто не жаловался. А вот на Розовую фею за мат и хамство - да, http://www.likar.info/forum/1_697867_10689573.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и не говорила что да)) написало что Олеся хорошо находит любые темы в архиве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тавышо под своим!!! А зачем анонимный ник? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oosha [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сменила профессию, наверное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любые)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменит, просто станет в разы меньше этого добра. Как и было до введения анонимного ника. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ЗАЧЕМ заходить в темы тогда? что помимо ликаря негде маты применить? вот на базар бы пошла - и там отвела душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами? не так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я из своей реги не выхожу никада, ибо было дело: еле зашла единожды. Так и висит у меня ликарь всегда открытый)))+ баюс выхадить из реги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть форумчанки, которые вообще не могут ник создать. Ликар не пропускает. Вообще ща ходят только почитать. Лично беседовала с одной на днях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я тоже заметила, что Розовая Фея резкая и невежливая. и удивилась, что именно она завела эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не скрываю этого, я резкая не на ровном месте, но никогда не буду шакалить из-за угла забанят так забанят, но мерзко прятаться это очень фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку жаловаться? админа то нет, ваши посты можно удалить или отредактировать, на мои только пожаловаться но я писала и пишу под своим ником в отличии от вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах