игнор хочу_спросить

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего это одного? В театре одну роль играют несколько актеров, так и тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Было бы правильнее хамов игнорировать, а не все подряд темы, созданные под анонимным ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я о том же, что для тех, кто возмущается, есть разница кто пишет и кому ответить( а главное что).А для других - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот , но это лучше чем хамство и под...бки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ищите подвох там, где его нет)) Действительно актеры разные, хоть и одновременно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамов я тоже игнорирую, причем прямо пишу, что буду такой ник игнорить а в теме. когда задашь вопрос и не поймешь тот человек ответил или нет мягко говоря странно. И дело совсем не в том, что бы знать кто это, можно подумать, что я знаю кто такая фея или кто то другой. Я за анонимность, которая была, пусть будет. Лучше свои силы направить на создание темы, что бы вернули анонимность в прежнем виде. как минимум люди содержащие сайт дают рекламу инат активность форума и рекламодатели обращают внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно новый ник создать. Хотя согласна. что работа админа желает лучшего. Не говоря о том, что учитывая просьбы надо бы вернуть анонимность в нормальном виде, кто хочет пусть пишет и читает всех под одним ником. Я пас))) не буду разбираться кого я спросила и тот ли мне ответил или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше сосредоточится на том, что отвечают, а не кто?)))) Ну вот честно, мне совсем не интересно, кто именно отвечает, мне важно получить ответ на вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам , Фея, вообще удивляюсь. Вы человек без ТДО и хорошо подвешенным языком. Вам ли быть в печали?) Вы вообще можете работать здесь на аутсорсе по закрыванию рта хамам)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задавить их опытом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(десна) а Вас это коснулось? Имею ввиду не могли зайти по своим ником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, они тоже не лыком шиты() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно)) под этим ником лично я никому ни разу не нагрубила. Но под своим на ликаре давно писать чревато. Потому спасибо тем, кто придумал эту возможность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том , что сама неадекватная хамка, по-моему она одна тут матом пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 аналогично )) Никому не грублю, не хамлю, зато хоть душу излить под этим ником можно, когда в реале некому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ценность" общего ника не в анонимности, а в размазанной на всех ответственности. Это даже хуже бывшей анонимности. Хочу_ответить (абстрактно) будет уже личностным ником.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені що там "хочу_спросить", що там "хочу_спросить". Всі на одне яйце, короче [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, деточка, в интернете могут послать на//й. не принимайте близко к сердцу инет баталии. основная масса ников для меня - набор слов.хоть хочу спросить пишет гадости, хоть машакатяпетя22 - все равномне все равно, как выглядят буковки в колонке Ник пользователя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за то, чтобы вернули анонимность. И тогда хотя бы модератор знал, где чей коммент и мог влиять на хамов. А нормальным людям без анонимности очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да пусть сбрасівают калловіе массы)) мне не мешает, темы интересные появились - про секс, всякие страсти))) форум оживился. хотя я сама не пользуюсь, мне лень пароль запоминать, переключаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не в печали, просто они мерзкие какие-то, как гиены или шакалы, подлые и лишь бы укусить и в рожу не получить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело не в анономности даже, я за как раз. А то, что тему читать неудобно, правильно написала Чукотка, все на одно яйце))) И то, что там начинают мне неинтересно кто, а гдавное что. Но если что то выясняешь и задаешь влопрос. то важен и ответ на него и именно от того, кому задал. А если все равно кто что пишет лишь бы пишет, ну пусть развлекаются, кто против, но без меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах