игнор хочу_спросить

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(крапка я), у мене комп в ремонті, взяла його щоб поки не шукати свої паролі Мені нічого запитувати не хочеться, а взагалі, якщо більшість "за", то може просто попросити його закрити, того хто його відкрив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нормально, то значит вариант 1. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б ваши проблемы, Марья Ивановна:) а по сути- ну зайдите в тот логин и почту и смените пароль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не было общего ника что то никто не регился и не выдавал на гора такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і дарма навіть дивно, що на таку кількість часу практично один пост неадекватний. Це перше. Друге: награються всі цим анонімним ніком з серії "куди собака діває хвіст", та й буде використовуватися лише за призначенням.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поддержу, под ним иногда вполне нормальные девочки общаются.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому ж і плюс, не треба ждать адміна тижнями. Небайдужі громадянки за 5 сек навели порядок.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты ли че ли?"(с)))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что случилось? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. надеюсь автор этого ника сменит пароли в почте и к нику и эта вакханалия прекратится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные девочки нормально общаются и под своими никами + Для щекотливых тем, при желании, можно свой анонимный ник создать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у нас разные интересы, мне не интересно читать тыщу тем про женихов, сз и тем более комментарии подлые под своим ником сказать слабо, но гадят знатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс абышо ляпнуть, такой мрак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменить пароль может только тот кто создал ник и это ничего не изменит, не всех же выбьет из регистрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против (+) многие на форуме друг друга знают и если нужно что-то обговорить личное, то это становится невозможным. А под этим ником можно обсуждать любую тему или слишком личную. Почему нет? Это та же анонимность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще за анонимность. Но против хамства. Неужели мы такие нецивилизованные, что не можем удержаться от подобных вещей? Мне, например, этот ник не нужен - я давно уже перестала писать что-то, что требует анонимности. Но есть ситуации, когда он просто необходим - я, например, не так давно одной девушке в личной переписке советовала обратиться к мудрости форума и дала ссылку на тему с этим ником. Т.е. полезность его все-таки наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы девушке помешало сделать ник для этой темы? Зато будем тут терпеть хамство, чтобы она не сделала два лишних движения. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изначально не отвечаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что появилась возможность писать анонимно, очень встряхивает. А то за время неанонимности все такими адекватными кажутся, начинаешь расслабляться и забывать, что, "согласно исследованиям британских ученых" (с), каждый четвертый имеет психиатрический диагноз, просто далеко не все обследуются. Мобилизует, возвращает в реальность.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, знаете, меня тут несколько недель назад выбило из регистрации, так войти не могла ни в новый, ни в старый, ни в этот анонимный. Так что, сейчас проблематичным может быть все на форуме [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, кстати, плюс, ведь админа нет, никто никогда ничего уже давно не модерирует [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так, откровенно говоря, и для хамства можно же "два лишних движения сделать", не так ли? Не в анонимности и не в никах дело. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 взрослость не равно ум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах