игнор хочу_спросить

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, например, под старым ником зайти давно не могу. Завела новый, но и под ним тоже не могу, а под этим пустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до появления этого ника никто не делал, а как ник появился хамства из-за угла стало больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не заморачивался бы при 99 позывах из 100. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум глючный, это общеизвестно) анонимный ник не спас же. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне про женихов тоже не надо:-) не заводитесь, я анонимно не пишу. Более того,все что я писала не анонимно,приплетают и не в тему тоже...:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю все, спросить что там было. Или зафиолетить?;) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем это говорит? О том, что культура поведения развита только лишь до того уровня, чтоб поддерживать имидж своего "обличия". И не дотягивает до уровня - "быть вежливым всегда". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, что "тут уже есть"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не злюсь)) это же дело каждого отвечать или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимы обсуждают уровень умности тех, кто против) то же самое не анонимно воспринималось бы иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ті ж думки: "награються і попустить з часом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно. Хотела вам сказать - вы мне так запомнились после одного вашего смелого и откровенного поста :). Вы молодец! Вам точно анонимность не нужна :). Хотя, скорее всего, когда-то у вас был другой ник, может быть с другой презентацией...Но в этом нике вы мне нравитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто всравсь? невiстка)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че стряслось? С анонимным ником форум хоть ожил... Хотя для меня загадка как им пользоваться... ни комп ни планшет не принимают. Эх, а есть пару тем для обсудить...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо, что никто не узнает когда вам нужно будет создать тему анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в путешествиях - и вопросы можно задать и отвечают много и честно)) Это нормально общаться без привязки событий к личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не мешает, но я стрессоустойчивая. многие девочки решились задать волнующие их вопросы..... ну есть и неадекваты под ним, но они есть везде, вот просто вокруг нас.лично я им не пользовалась(только единожды вошла, чтоб убрать чужое хамство, т.е. подкорректировала чужой пост) и не планировала, но считаю что нечто подобное имеет место быть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает ведь и случайное хамство? Вот например, одна из хороших форумчанок назвала меня сучкой несколько лет назад. И я это помню, не могу забыть, вот первая ассоциация с ней. И не потому, что я такая сучка, многие, так же как и я спрашивают совета не для себя. а для друзей. Меня же обвинили, что не в свое дело лезу, и кое кто вот так подрезюмировал.А я теперь читаю темы этой барышни, например. что она окна не может пластиковые себе поставить, или что ее дочка личную жизнь на ошибках своих проходит. И тут же думаю, какая она же она умная, но при этом нищая, что даже окно поменять не может, Не то, чтобы злорадство, но очень к этому близко. И нежных чувств я к ней не испытываю. А тем она создает много, и почвы для злорадства- тоже очень много, другое дело, что мне есть чем заняться и без форума и я сильно не парюсь этими чувствами.А было бы хамство анонимным- я бы просто извлекла урок не создавать бытовых тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не все темы видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И не читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах