Об отношениях с нищебродами-2

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Об отношениях с нищебродами-2 В какой-то момент я отправила мирозданию запрос. Я женщина финансово самостоятельная, спонсор мне не нужен, мужчина в доме тоже. А хотела я веселых необременительных отношений с человеком пусть небогатым, но довольным своей жизнью, потому как все мои знакомые нищеброды обычно злобные нытики на тему "честный человек богатым быть не может".Ну вот, как обычно, мироздание со свойственной ему иронией отвесило мне в точности то, чего я просила. Поэт, турист, переводчик, бездна энергии. Беден как церковная мышь, но это его совершенно не парит. Ходит на все выставки (бесплатные), любит природу, книжки почитывает. Погуляли-походили (без заходов в общепит, цветов и прочей мелкобуржуазной атрибутики :)), затем он меня пригласил к себе, но после его рассказов о том, в каких условиях он живет, я не рискнула и пригласила его к себе.Живу я с дочкой, которую я предупредила, что придет, условно, Серж. Серж явился с бутылкой из-под Живчика, в которой было предположительно домашнее вино, и с открытым пакетиком из Рошена с шестью разными не-рошеновскими конфетами. Я практически не пью, особенно неизвестный мне алкоголь, он из солидарности тоже не пил. Поужинали, он все хвалил, особенно квартиру, потом вышли погулять с собакой и он уехал. Примерно час спустя, уже к одиннадцати, он мне звонит. Я, говорит, увидел, что вы вино не пили. Так вы его не выливайте, а из стаканов перелейте аккуратно в бутылочку обратно, я потом заберу.Я настолько охренела, что только сказала "да-да, конечно". Наутро я ему написала, что пока не готова к серьезным отношениям. Он писал и звонил (и до сих пор позванивает), но так и не понял, с чем связана моя реакция. Пообещал "приглядывать за мной", ходить вокруг моего дома и ждать, когда я передумаю. Волнуюсь.Вино я оставила у консьержки и он его забрал.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж хозяйская душа - все в дом! все дом!)) ну вот нафик Вы его домой потащили? а теперь будете выглядывать в окно и вздрагивать от каждой тени в кустах...конечно..... сытно,вкусно,тепло и..такой облом.сходили б к нему - и ему меньшие труднсоти - вино на месте, и вы вышли и забыли как ст рашный сон.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то людям слишком разным из разных миров , с разным мировозрением и разным мат. положением тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну его нафик, он наверное и презики пользует многоразово:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то вже якийсь перегіб:) я просто за те, що всьому свій час і бідний студент з перспективами - це нормально, а от в 40 - це вже діагнозну і є ще ,напевно такий вам зустрівся, ідейні, але я так не можудо речі бідний студент ,але з мізками і бажаннями, як по мені дуже гарний варіант і так далі, бо людині є куди рости ,є як і є бажаннядо речі ,я за такого у свій час вийшла заміж - довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха. Хозяйственный. Нечего вино разбазаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было в юности - "Юра тебе гвоздики принес" - сказала мне мама по телефону. я офигела - Юра никогда не то что цветы, вообще ничего не приносил.Оказалось - Юра принес одеколон "Гвоздика",в незапамятные времена его было не достать, а вот ему удалось. Папа от комаров потом мазался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули, хотя Вам, наверное, не смешно.... нафиг-нафиг такого с пляжа, зачем Вам настолько хозяйственный Серж в хозяйстве))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поэт, турист, переводчик"... это уже тянет на Ликарский мем))) он потом отобразит Ваш образ в своих нетленках."Когда б вы знали, из какого сора. Растут стихи, не ведая стыда" (с)А вообще истории про такой тип "рачительности" - это всегда ярко. Помню тут тему барышни, которая считала количество смывов в туалете от приходящего МЧ. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) боюсь, что это не нищеброд, а весениий дебилоид с обострением без дорогих нейролептиков.... Бабы!!! Вы чё, сдурели????? Какие такие туристы-поэты????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же- для расширения кругозора и оттенить остальных так сказать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарошно не придумаеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило))) автор, простите, я у шоци)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полный абзац)))+ Достаточно есть в жизни идиотов. Однажды я сказала что хочу от мужчины немножечко внимания, ответ: "какого мне тебе внимания нужно, достаточно что я тебе дверь открываю". А за то что он со мной рядом посiдел и пытался потискать — я должна была ему отдаться. Он так расстроился что почти расплакался.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это грустно, но мне очень смешно, извините))))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за такого у його 39.."Мама дагарая"...(( [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная история))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на статью, а не личный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у автора талант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старый ник, просто редко пишет и пишет хорошо)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родилась злая мысль: может таких мужчинок стерилизовать, чтоб не портить и так небогатый генофонд? ;)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, эта форумчанка всегда хорошо пишет:) И она очень давно на форуме. Я еще "любая" люблю читать Тоже очень смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то меня тоже пригласил бедный фотохудожник на свидание))) мне повезло больше - меня в генделык пригласили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, такие мужчины очень хорошо подходят авторитарным женщинам, они могут все делать по дому и т.п. Главное не давать им сильно права качать:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах