А разве он не прав?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто это? Вероятно, единственный или почти единственный на фоне остальных. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может я бы такого одолжила мужа ненадолго))) чтобы хоть кто-то дал волшебный пендель, а вот навсегда с таким тяжело и как-то унизительно, когда тебя все время носом тыкают [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рука. рука чувствуется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена Пирса Броснана, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же понимаете, что в процентном соотношении таких пар - единицы, даже меньше. О чем мы спорим?Возможно, мужчины и не правы, что меняют старых на молоденьких, толстых - на худеньких. Но они могут себе это позволить([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, просто пример привела, а в жизни всякое бывает, это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему не понравилось, что она много ест в ресторане, и он это озвучивает посторонним людям. После этого я думаю бессмысленно оправдывать этого мужчину. Жлоб, который думает, что он пуп Земли. Таких сейчас миллион, можно даже не оглядываться, они сами под ноги лезут. Надеюсь девушка найдет достойного мужчину. А этому всегда все будет не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)) и глаз наметан и рука набита)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что еще скажешь, если вы даже анекдотa нe поняли [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранец, что с него взять - прямой как двери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах