А разве он не прав?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого. таки дофига даже для такой лояльной как я :) у моего около 120 при росте 191 - и то я периодически бухчуно выносливый - молодым даст фору во многом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему подбирают-то?) выбирают...женщина с лишним весом тоже кандидат на "подберут"?[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что выводы уже делаются такие, что "люди болеют, стареют, меняются, а он... а он"... Никто не знает, как он будет себя вести, если партнерша заболеет или постареет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в моем тексте слово "плохо"? да, честно, только в мыслях автора не увидела ни одной ноты толерантности причины расставания партнеров могут быть разные, кто-то оказался дураком, кто-то жадным, кто-то гулящим и тд., я не понимаю что именно взбудоражило мозг автора в данной ситуацииувидела только то, что автор противоставляет свое отношение к фигуре с отношением той девушки, при этом мы не знаем именно ее мнения относительно обсуждаемого персонажа, может там проблемы похлеще былик слову у моей сестры был МЧ с похожим подходом, при этом она имеет свойство тянуть всех женихов в семью, и этот МЧ позволял себе интересные вещи, к примеру арессивные истерики за общим столом "не ешь этот торт", что не мешало ему наминать такой же с обоснованием, что у него метаболизм отличный, а она весит целых 48 кг и бросила его она, потому что оказался хитросделанным жлобом, еще и вести себя не умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там было наоборот, про женщин, которые разбирают всех не глядя. это я потом уже стерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить - а вы за линейкой бегали и прикладывали? от всегда мне интересно когда барышни так четко сразу ТТХ выдают тут 15 лет вместе живешь и не в курсе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут непонятно? Извечная ликарская проблема: девки пиписьками меряются))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про лишнй вес обычно пишу (для меня "лишний вес" это абстракция, кому лишний, кому не лишний), я вообще про чрезвычайно низкие стандарты: лентяй, жадина, жестокий, агрессивный, дурак и пр и пр - каждый найдет себе пару. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Когда деревья были большими" все было толще и длиннее)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница мужчина или женщина? прозвучало "подбирают"т.е. если у партнера есть проблемы с внешним видом - значит только подбираютя успела прочитать) Вы писали про мужчин [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом смысле, ну тут не поспоришь) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно. женщина всем кругом должна и соответствовать и женщина - показатель статуса мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вот с чисто технической точки зрения - ну как они это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладонью)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно он прав. лучше расстаться на этапе "до штампа" чем потом жить в ненавистном браке или разводиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если больше ладони? на запястье ручкой предварительно рисочки делать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стресс заедает) хорошо, что он разорвал этот порочный круг ..а еще говорят, что мужчинам нравятся барышни, которые нормально едят, а не над листочком медитируютврут[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что он просто жадный - когда в МД салатик ни с чем уже 55 гр, поневоле задумаешься ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"плохо" не звучало, но подразумевалось. автор поделилась с нами отношением молодого человека. это интересный феномен, на самом деле, для обсуждения.отношение самого автора к этому моменту - сомневающееся, она советуется с нами, спрашивает, как _мы_ относимся к такой позиции молодого человека. то, что она позволила себе пошутить насчет своей кандидатуры, не делает ее преступницей и соучастницей (в сговоре худых против нехудых)).проблемы, которые остались за кадром и пример, который вы привели, по-моему, не имеют отношения к дискуссии. девушка, которую бросили, явно не весила 48 кг. да и вообще, какая разница, кто сколько весит, если конкретно этому молодому человеку важно серьезное отношение к своему телу, которого он сам придерживается и ему хочется, чтобы его ценности его спутник разделял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты озвучила вопрос, который меня тоже интересует. Т.е, "Стой спокойно, не крутись, дай я померяю" или как? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто наконец-то разъяснил эту сову)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точность - вежливость королей(с)) ладони, конечно, бывают разные, но метку не метку, но определить можно и по запястью, не рисуяа глазомер на что?))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, сколько она там наела О_О. Все ж в долларах! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах