А разве он не прав?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть куча параметров от которых женщины тоже не отказались бы Красивые , ухоженные и молодые отлично их знают и декларируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько сантиметров?)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! для себя - да. Нравлюсь себе, чувствую себя хорошо в определенном весе - да. а для каждых штанов себя переделывать - бесполезно и бессмысленно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маня, как ті пережила развод? да уже ниче, успокоилась, а поначалу думала с ума от счастья сойду)(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему тема? (+) Ваш посыл - все должны быть худыми, а если нет, то вы не котируетесь и ползите на кладбище???Тело имеет свойства худеть, толстеть и знаете даже СТАРЕТЬ и БОЛЕТЬ. Это его нетъемлимая часть, и мы о этого никуда не денемся. И лишний вес может быть не только от того, что кто-то жрет и не ходит в зал, тут еще есть гормоны, роды, кормление,болезни и представьте себе есть люди с округлыми формами и ходят в зал и много не едят, но худыми не являются.А мужчины после нескольких лет брака не наращивают живот, не перестают дарить цветы, говорить комплименты, делать подарки? Они не болеют и не стареют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все поступали так честно, было бы хорошо. Девушка та тоже, прямо так хочет есть все время, что не может остановиться, зачем? (это не к данному бывшему жениху относится, это вообще). Это не по причине нездоровья илинаследственности, это сначала разъедаются, а потом жалуются или ненавидят худых. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого нужно было и начинать, не стесняйтесь, предложите ему свою кандидатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как минимум он имеет право не возбуждаться от лишних 20 кг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следить за весом это тоже, что следить за маникюром+ По крайней мере хоть раз в неделю можно уделить час для зала или занятий дома. Дома вообще хватает 20-25 мин для каждодневных упражнений на тонус мышц. Конечно если ты весишь на 20 кг больше, то эти 20 мин до сраки кари очи, но при только намечающихся проблемах это далеко не лишнее. Тем более если речь идёт о бездетной барышне, которой у плиты не надо стоять после работы. Но самое интересное что как раз детные успевают ходить на йогу, в бассейн, на какие то фит кервс и т.д.Я вообще не понимаю, как можно при спортивном мужчине разъедаться? Мой муж каждый день на тренировке, хоть в 10 вечера после работы. И я тянусь за ним.в зал не хожу, выбрала для себя бассейн, через день комплекс упражнений дома. Вместе с ним ем ненавистную овсянку по утрам, перешла со свинины на менее жирные сорта мяса, ем больше фруктов. И мне спасибо говорит моя кожа, не говоря о кг. И да, спортивные мужчины всегда обращают внимание на форму других. И мужчин, и женщин. Не осуждая конечно, у каждого своя жизнь, но и удовольствия жить с грузной тетей не получат. А отмазки типа если любит, то будет любить любой-это для ленивых. У меня БМ такой был. За 10 лет набрал 20 кг, с пузом ходил в 35 лет. Были и финансы, и время для занятий. Но он и так считал себя красивым. Я просто перестала его воспринимать как мужчину. Хороший человек, родственник-не более. Развелись не изза этого, но когда нет интима в семье-решения принимаются ещё быстрее.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ходить в зал вместе, можно просто гулять вечерами на свежем воздухе. Основной сброс веса происходит из-за изменения питания, а физнагрузка только подтягивает тело. Мой мужчина весил от 80 до 110 кг за 20 лет семейной жизни, секса с ним хотелось всегда, если не хочется, тогда вопрос не в весе или не только в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Господа! Новый Каламбур!)))" Все в этом мире, выражаясь фигурально, *уйня, поэтому признать мы здесь должны то что правота мужская зависит часто от длины и толщины))) Дальше не в стихах но смысл следующий, а он уверен что у него всегда будет стоять?[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пока она была с ним,то тратила свое время на его обслуживание, а когда одна, может заниматься собой.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у них, по статистике, 60% имеют большие проблемы с эрекцией [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) действительно смешно, вчера только с кумой разговаривала, счастливая семейная жизнь пагубно сказывается на фигуре. Причем обоих супругов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему они всегда в это верят даже уже когда не стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знавала друга моей подружки, у которого эта проблеа была в 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, таки да. Проблема скорее психологического характера у барышни Жена - лицо мужа, его статус. А если девушка не держит себя в форме, на этапе встречаний-жениханий, когда выставляются на обозрение лучшие стороны характера и гардероба (читай тела и души), то на этапе декрета лучше не будет, с орущим младенцем на руках даже земляничные феи теряют лоск. Пищевая зависимость на лицо, или банальная лень. Может он боится ее не прокормить?:)))))))[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, приплюсуюсь здесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах