А разве он не прав?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну отвалился инфантил от девушки, в чем печаль? пусть будет счастлива. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя прическа, моя одежда, мои целлюлиты — это все те "вещи" в оценке которых Никакие сантиметры не участвуют. И не могут, это не их кастинг [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо його "почуття" прямопропорційні кількості кг; то ніяких справжніх почуттів там і не було)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ее просто не любил. Пока было красиво с ней рядом - ок. А как-только куколка не так выглядит - досвидос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі свого боку правий, бо якщо це людину дратувало, то можна тільки здогадуватися, що буде в сімейному житті. З мого - неправий, у сімейному житті скільки проблем різого характеру з являється, що такі речі відходять на інший план () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? парень- визуал, ему нравится когда у девушки фигура, разговоры скорее всего были + если в СП написано. что она говорит что ходит в зал, а он не видит этого, а вот порция в рестике больше его. Это не жадность. это констатация фактаЕсли что. у меня тоже лишний вес, пытаюсь бороться, но чаще ленюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала ответы - поулыбалась. Ликарь такой ликарь. Ценю постоянство. Мужик прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема? пусть она себе найдет любителя пышных форм, а он худую девушку - выбор есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,если для него приоритет в браке -внешность, то тогда он прав)) Тогда он просто обязан создать для жены такие условия (материальные особенно),чтобы она имела возможность соответствовать его пожеланиям))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы так написали? я считаю, что это некрасиво. вы как будто осуждаете автора, а она всего лишь говорит о разных жизненных ценностях. если кому-то важно серьезное отношение к своему телу, как этому молодому человеку, почему это предосудительно?он сам такой и хочет связывать свою жизнь с такими же людьми, это важная ценность, он честен в этом, что тут плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бОльшая часть ответов - прав() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорю о всех. я об ответах сам_поди_не_аполлон, не_любил, небось_писька_маленькая, внешность_не_главное и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. многие пишут, что семейная жизнь без секса не то, а какой может быть секс, если не возбуждает увеличившиеся формы? я вот не представляю секс с толстяком, от слова никак и совсем))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще плохо, когда нет уважения к телу, к спорту, к здоровому образу жизни в обществе. слава богу, намечается тенденция позитивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. И потом если сзаду зайти. Ну вот нравятся ее мужику упругие задницы. Чего б не поработать над своей? И для здоровья полезно, и мужику бальзам на душу. Аааааа... Не любила значит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он создает - водит ее в рестораны, а она там ест, больше него )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все таки кажеться, что тема о том, что сходиться и жить вместе люди должны, если взгляды сходятся на основные вопросы. И на способ и стиль жизни, и на общие ценности. Иначе очень сложно и результат - скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. а общественность уже как взволновалась-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убьют, я это постоянно пишу, что подбирают всех, жива пока ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я испугалась и переписала, а то счас придут жены мужей и начнется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень Большая Разница между "не представлять секс с толстяком" и "не обсуждать секс с толстяком". При этом еще вы женщина а он "мужчина" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах