А разве он не прав?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хари3ма пишет что в данной ситуации мужик прав. хари3му восхитили ответы накшталт "ой_на_себя_посмотрел_бы_и_на_свою_пиписку" - то есть он всегда НЕ прав по мнению ликаря :) + с Вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то в этой теме никто никого не понимает )). На всякий случай пишу: я считаю, как вы! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару раз пробовала, не понравилось. Долго искала йух в складках жира, а потом попробуй еще удержи это щастя в себе. В общем, не смогла, хотя человек очень хороший. Он вскорости женился и жена у него красотка, в 100 раз лучше меня. Уже двое деток. И он не богатый.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких фото не помню. Зато помню другие, где женщины моложе на 20 лет, красотки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, понятно, невнимательно туплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, но жестоко. Я в 23:30 замертво падаю, в 7 утра я поднимаю себя мыслью, что будет выходной и я высплюсь (самообман, конечно)... нет ни сил, ни желания ни на какие спортивные победы... а пожрать хоть раз в день после работы хочется адски...Муж регулярно на ночь 2 л молока с пряниками и можно за швабру спрятать...везет, у них все дрыщи в роду:( Тоже говорит, что я мол красава, а ты толстеешь... Увы, необходимость пахать заганяет женщину в постоянный стресс и недосып и остается надеяться только на гены... а тут как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули. Не всякие ценности можно разделить, некоторые только путем распила)). Разделить можно жизненные невзгоды, а жизненные ценности разделить нельзя. Можно привнести свои жизненные ценности в жизнь другого человека. А уж тем более требовать разделить свои жизненные ценности от другого это большая глупость[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина тоже может потребовать от мужчины отрастить пипиську, и даже может захотеть чтобы она часами стояла. Но поскольку большинство женщин все-таки создана Богом из кости в которой уже был мозг(а не просто из грязи, как был сотворён мужчина), женщ Женщина тоже может потребовать от мужчины отрастить пипиську, и даже может захотеть чтобы она часами стояла. Но поскольку большинство женщин все-таки создана Богом из кости в которой уже был мозг(а не просто из грязи, как был сотворён мужчина), женщина для жизни( большинство) выбирает таки мужчину, а не исключительно его пиписку[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хью Джекман()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может конечно. Если она взяла его с 20 см, а он взял и усох до 10 - тогда она имеет полное право возмутиться. Мужик из грязи, баба - с мозгом - повеселило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, американские передачи очень показательны, немного не по теме, но я помню+ смотрела один из выпусков "Одноэтажной Америки", был сюжет о мероприятии, к сожалению не вспомню название движения, которое организовывали люди, страдающие ожирением.С целью показать окружающим, что их вес - это нормально, что они чувствуют себя комфортно, считают себя красивыми и т.д. Там были люди, которые передвигались на инвалидных колясках, потому что из-за веса уже не могли ходить. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж прошлое лето в NY прожил - говорит такие все... свободные, жопатые, довольные, громкие, сытые - и да, считающие себя очень секси и бьютифул независимо от объемов. ИМХО - оно конечно гуд, но золотая середина має бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він придурок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там целая передача посвящена этому вопросу про середину[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень логично, канеш, но мог бы быстрее мозг включать. По 3 года на каждого тонкочувствующего - это много. Вполне за год можно разобраться.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь не факт что лжет. вполне может быть что девушка ходит в спортзал. он же ее не ловил на факте нехождения, это всего лишь его догадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что семью завести не успели.+ На самом деле ленивы могут быть и женщины, и мужчины. Много вижу таких: замуж вышла, женился и забросили свою внешность. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дорого обходится?)) вон как крот у Дюймовочки зернышки считал)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот счет хорошая иллюстрация у бени хилла про толстую невесту))) http://smotri.com/video/view/?id=v5381604de8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, у нас есть один товарищ, который штамп в паспорте ставить отказывается))) типа держит жену в тонусе Причем это его официальная версия на все наши выпады, типа давай уже женись))) Живут вместе, сын, ее ооочень парит отсутствие штампа.. а он "женат" второй раз (первый раз был официально оформлен брак), и всегда говорит "Я это уже проходил... Зато она в тонусе... типа как штамп поставишь - так все, пиши пропало.. " как в том стишке, что выше)) стала на весы - не ссы, ты ж замужем))))))) Что-то в этом таки есть да)))))))))) Тоже соглашусь, что счастливый брак таки расслабляет очень.. факт.Хотя почитатели худышек обычно сразу видят перспективы, если для них вес ну просто критерий номер раз, то оно ж почти всегда видно, склонна девушка к полноте или нет.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас тоже такой есть. щастя - ешь полной ложкой. склонен к алкоголю, наркотикам, домашнему насилиюдумаю что имеет проблемы с потенцией - ибо все "удлинители" налицо - агрессивная собака, гордость "мой пес всех порвал", периодически проскакивает "все бабы-дуры"зато старшему ребенку в этом году 12 - а жениться зась - "тебе нужен не я, а штамп в паспорте".ну и периодически даже при малознакомых "все люди как люди, а ты - холодец на ножках" :((. хотя жена не полная совсем.ну и свекровь, как водится, активно поддерживает сынАчку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще такой фактор есть у моей подруги такой муж, она не расслабляется, спортзал 3 раза в неделю, только всплыла другая проблема, она отказывается что-то готовить - нет времени, дети кушают у бабушки, а муж в столовой, дома йогурт и салат + бабушкины пирожкимужу в последнее время перестало это нравится, хочется чтобы и борщем дома пахло, и котлетами, только чтобы ел все это только он, она предлагает ему готовить самому только для себя, он упирается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну этот вроде бы очень даже нормальный)) но вот такой у него таракан заблудился в голове)) хотя для полной картины надо сказать, что когда он развелся с первой женой - она была такая пышечка и после развода оооочень похудела и похорошела, наверное он сделал такие выводы))))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах