А разве он не прав?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чет не пойму в чем ваш вопрос, ну прав в собственной системе координат и что? у каждого свои ценности, кому-то важно чтобы человек был добрый, кому-то умный, кому-то спортивный, кому-то домашний, кому-то хороший кулинар, кому-то любящий детей, кому-то все вместе, и что дальше? при чем тут пожелания одного единственного человека и о чем эта тема? о том, что всем нужно быть худыми? я бы предпочла вариант - все добрые, богатые, интеллектуалы и говорят на 3 иностранных языках и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно хорошо. Я Вам выше пример приводила. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого не слышала. Слышала советы: чтобы не развелся нужно *всё, что Вы перечислили*. А он всё равно бросает, даже если похудела, сделала прическу и дальше по списку. Просто потому, что не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И будет им счастье. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что даже стишок такой есть: "посмотрела в зеркало. встала на весы. прекрати истерику - ты замужем. не ссы."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прав в том, что поступил честно и разорвал вовремя. У каждого есть принципиальные требования к партнеру, это может быть и ум, и юмор, и внешность. Вот для него принципиальна полнота, зачем мучаться в браке, если не возбуждает жена? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что расстались. тут согласна. хуже если б она ему троих детей родила, до 45 дожила, и тут он такой - ты жирная, уйду я от тебя. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю прав ли, если она сразу была нехудышкой У меня есть знакомая семья, при чем мужа я знаю дольше жены и его бывших тоже знаю. Жена и все бывшие слегка оверсайз (некоторые даже не слегка и это не жена), единственный роман с худышкой быстро сошел на нет. Так вот он всю жизнь пускает шпильки жене по поводу лишнего веса, а "васька слушает да ест", при чем все диспуты заканчиваются предложениями жены подыскать новую жену нужного формата. Я считаю это своеобразными ролевыми играми.Я не верю, что ваш герой расстался с девушкой только из-за того, что она когда-то после рождения детей возможно поправится, просто эту причину удобно озвучивать третьим лицам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас вот так пара рассталась, 20 лет вместе. сказал что не может потому что она толстая и ушел к худой + причем это татарская семья, то есть с устоями и все такое.... такие браки не распадаются, муж гуляет, женщина молчит. А здесь для всех как гром среди ясного неба - собрал вещи и ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прав в том, что прекратил отношения когда его перестало что-то устраивать, а не стал выносить мозг, терроризировать или выращивать комплексы у девушки. Просто ушел. Найдет того, кто его устроит, она найдет того, кому будет неважен ее плюс-минус 5-10...кг.Молодец. Он имеет право на свои предпочтения и хорошо что он решает свои проблемы за свой счет, а не за чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож ( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важны детали. Что значит безразличие? У человека депрессия? Он то что называется "опускается"? Не принимает душ, не стрижёт волосы, носит грязную одежду. Это одно. Если поведение человека угрожает его здоровью это другое. Это может стать веской причиной для пересмотра отношения. Ну и если человек адекватно ведёт себя, но просто не находит нужным соответствовать неким критериям красоты, это третье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я именно так. своего примера мне достаточно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я именно после замужества сильно похудела) после развода больше кураж был[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. для совместной жизни не размер талии важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, если влюбитесь в того, кто любит полных, под него полнеть начнете? под каждого не подстроишься, мы же не гармошки. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах