А разве он не прав?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужики прям апполоны бельведЭрские в послебрачном периоде? все как один подтянутые и стройные и такие, как и на свадебной фотке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моно подумать мужчины через одного атлеты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прав. Хорошо что так получилось. Иначе бы ей пришлось всю оставшуюся жизнь соответствовать. У нас есть друзья такие, пришли к нам в гости (у них сын тогда 6 мес был) и прямо посреди обеда муж вскочил, схватил её за руку и начал вопить - ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА ПОХУДЕТЬ, посмотришь ты опять жрёшь. Девочка, ну кг 55-57 на тот момент была, кормила грудью. Так они и живут вообщем. Так что каждому свою. Главное найти подходящую пару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а он наверно Аполлон Бельведерский, тут по-моему основное "нужно было определяться" И вот причина нашлась. По теме если это мой человек, то если он поднабрал лишнего веса, я конечно предложу ему походить вместе в зал, подкорректировать питание, но сразу разводиться-это смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прав хотя бы потому, что всё относительно. Спросите у него, почему мужчины , особенно в браке, позволяют себе отращивать брюхо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, можно подумать мужчины не так же себя ведут. Не успел жениться, а уже пузик пивной отрастил))) Но ведь не все же? А если у девушки это по состоянию здоровья полнота?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть тогда ищет себе девушку-фитнесстренера, но в этом случае как только он расслабится,она его бросит. Есть такой пример перед глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще давно замечаю, что больше всего требований предъявляют те люди, которые к себе относится гораздо лояльнее[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він кравець? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь. друзей он тоже по фигуре отбирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, можно придраться что у него руки не ухожены, спина волосатая если он так помешан на стройности, то пусть ищет стройную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от ухоженных и худых тоже уходят) жизнь такая несправедливая) кстати, мой муж тоже полных не любит. мы оба два дрыща))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто - он не любил ее. не вес, так ноги, не ноги так сиськи, просто он не любит ее [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и пусть, кто против? Важно правильно выбирать себе партнёра. Они друг другу не подходят. Он встретит женщину которая считает что счастье в жизни зависит от объёма талии и возможно они будут счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, скажите ему, что на фоне невзрачного окружения, у него больше шансов свой нарциссизм демонстировать+ а то жена ж может попасться такая, что и форы ему даст.скажет как-то, после секса, лежа на боку, прищуривши глаз, таааак Петя, кажется мне, что из-за того, что прибавил в пузе на сантиметр, член стал короче на полсантиметра. никуда не годится. и язычком поцокает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни прискорбно. но прав((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уходят от толстых и худых, молодых и старых, блонидинок и брюнеток. дело вообще не в весе [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в другой последовательности можно? поменяла прическу, пошла в тренажерку, купила 20 новых платьев, и развелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах