О религии и успокоении после травмы

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О религии и успокоении после травмы Тема закрыта. Спасибо всем кто отписался!Девушки, помогите, я в растрепанных чувствах.--- удалено по этичным соображениям ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения. Относительно заглавного поста могла бы многое сказать... Но, наверное, здесь не стану. А вот именно этот пост + ну сразу как-то среагировалось - https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12417787_207752466260436_8320328953241046596_n.jpg?oh=06f67ae19c8499efe05aa990f77e3355&oe=57990C78Сорри, тема у вас сама по себе сложная... А я вот так... Но, повторюсь - исключительно к данному вашему сообщению :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И добавлю - что интересно ваше мнение по поводу того что я написала, любое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы что-то адкватно понять нужны не эмоции, а трезвый рассудок! Это раз... Во-вторых какая из вас православная христианка, если вы не принимаете самого важного постулата в этой религии - смирение!Я вот не являясь почитателем этой религии, не любитель ходить и что-то просить в церквях и то умеючи здраво мыслить и читать могу сделать определенные выводы... Всему есть законы и правила: просите ли вы в банке кредит или просите где-либо еще что-то - вас будут обязывать придерживаться определенных правил! Иначе помощи вам не видать! Закон этой реальность для всех... Хотите успокоения в печалях и сами не можете себе помочь - обращайтесь к той вере, что вам близка и выполняйте законы, написанные для последователей этой веры. Логично же? А то, что вы себе придумали и хотите навязать свое видение работать для вас не обязано, так как не имеет основы и силы. Я бы вам посоветовала не ходить кругами в поисках счастья... Вы сами в состоянии со всем справиться. Просто забудьте и идите дальше! В этом мире много есть зла, много горя, но и сила всем дана, чтоб справиться..... Зачем убежать себя в обратном и постоянно ждать чуда? живите в настоящем мире, тогда научитесь с ним бороться и противостоять ему. Остальные поиски - просто бегство от реальности... [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И о грехе... Опять же, думаю любой христианин просто обязан изучить то важное, на чем основывается их вера. Все написано в Библии. Главной книге всех христиан! Что вам не понятно, если там написано понятнее некуда, что все люди отвечают за грехи своих предков аж до седьмого колена! Вот и ответ вам, простой... Потому и дети малые могут болеть ужасными болезнями. Ведь не скажешь, что дите было хорошим и послушным, выполняло мамины команды, вело себя красиво и потому - греха на нем быть не может? А грех по христианским законам - есть! И на малом дитяти(((( Проблема я считаю только в том, что толком не объяснено в Библии почему такое безобразие творится в человеческом мире.... Тогда легче бы понять можно было логически. А объяснение есть, дам подсказку - раньше, до потопа люди жили около 700 лет! И за это время успевали и грехи наделать и исправить их... Выучив сложные уроки... [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А объяснение есть, дам подсказку - раньше, до потопа люди жили около 700 лет! И за это время успевали и грехи наделать и исправить их... " - Вы серьезно? А как же квантовая механика? Ракеты в космосе? "Выучив сложные уроки... " - Жизнь намного проще на самом деле, имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тут при чем? Мы же о религии тут говорим? Не вижу у вас веских аргументов в том, что я не права или пишу ерунду, отвечая на вопрос автора темы.[+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Лучше вытрите, потому выглядит как реклама, возможно... Не пойму что вас удивляет только... Все обычно, буднично... без особых истерик и потрясений...[+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вытерла по другим причинам, и вы вытрите про рекламу, а то найдут сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но я просто не верю в 700 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это точно. Хорошо управляемы те, кто не знает законов, правил и со всем согласен До сих пор в православной церкви учат слушать батюшку и проповеди обязательно, потому как народ видите ли сам не в состоянии до сих пор разобраться кто есть кто, и что делать.... Ну....читая некоторых, вполне можно в это поверить... И ведь действительно - не знают...[+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право! А вообще не верте всему на слово! Никогда! [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами выставили, сами в шоке, а я отвечай за это?)))))) Мило... [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надо было тереть? Хорошо сейчас верну раз вам так хочеться "а я отвечай за это?" - да вы знатный манипулятор, за что отвечать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, говорит ваш рассудок и мудрость. А это уже шаг вперед! Вам и не нужно верить во что-то, верить кому-то... Вы должны знать для себя и все. А для этого не ходят в церкви. Изучайте себя, окружающих и свою жизнь. как что работает, где правда, где ложь. Именно только ваш опыт тут поможет, ваш анализ и вера только в себя! Избавьтесь от лишних эмоций и мир вам откроет правду! [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами не играю, скукота какая-то! [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, я именно об этом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах