Бывший муж не возращает ребенка после каникул

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы-то на самом деле узнаем эту историю от женыконябуденного ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ключевой момент в теме - "забрал и пропал" нормальный папаша как-то бы по-другому решал бы вопрос, наверное[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не повод. В законе такого основания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще есть момент, женщина восстанавливается после операции или это у нее на долго. Если инвалидность временная, то заявление на похищение, забирать ребенка, он пусть подает в суд, суд затягивать, самой восстанавливаться.Но если она на долго останется парализованной, то у отца есть шанс суд выиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо, пусть папаша остынет и учится решать вопросы цивилизовано. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суд это дело хлопотное и при желании может быть очень долгим. Это не на форуме упражняться в эпистолярном жанре. Смотрите, ребенок закреплен за школой, что-бы перевести его в другую школу, нужно забрать документы из предыдущей. Оповестить дирекцию, что отец похитил ребенка и никакие документы на руки ему не отдавать, если ребенок только проживает с отцом, а продолжил ходить в свою школу, то просто подгадать момент и забрать ребенка самим(бабушка/дедушка) и оповестить дирекцию о том, то отцу не отдавать. Сообщить в опекунский обязательно. Папа конечно глупо поступил, для ребенка, возможно, лучше, что бы он пока мама не восстановится пожил с отцом, но не таким же образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла про маленький городок Тернопольской области, можно связаться с директорами школ и предупредить о возможных проблемах со стороны опекунского, не думаю, что кто-то захочет связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опекунский совет всегда на стороне интересов ребенка будет + И если мама парализована, то Вы меня простите, но тут к гадалке не ходи..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеятся, что в этом случае тоже поможет обращение в полицию ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут таке... мама в Києві, а тато в Зажоп*ї. Плюс дід з бабою не старі і адекватні.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, які ж вони вс-таки суки:((( [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент обстоятельства изменились и мама САМА не может заботиться о ребенка совершенно логично что заботу о нем возьмут на себя не дедушка-бабушка, а папау них с мамой равные права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему тогда надо отключить телефоны и отморозиться в момент планируемой передачи ребенка? Ответственно, да. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотеть от существ, у которых половины хромосом нет?(((-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половини однієї хромосоми. і не тре їх, калік, виправдовувати [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После подключения к происходящему полиции+ бывший муж вышел на связь, сказал, что он подал документы в суд о том, чтобы сын проживал с ним (1,5 месяца назад он взял у неё документы по инвалидности, аргументировав, что надо отнести на работу, будут алименты выше). После звонка в школу, выяснилось, что он уже вышел на директора школы(спасибо девочке которая выше подсказала нам перезвонить в школу).Полиция сказала, что передаст материалы в местное ровд чтобы они заставили до суда вернуть ребенка матери.Вывод: нельзя верить никому, нормальный, порядочный человек, и в период сложный для бывшей жены, взять и так поступить. Можно же было обсудить, как-то договориться, ну хотя бы попытаться.Тут девочки писали, что может и лучше с папой, но а как же быть с мамой? где брать моральные силы на восстановление в такой ситуации? опухоль в мозге была доброкачественная, операцию сделали в Германии, в первое время даже не глотала сама, сейчас не двигается только левая рука и левая нога, она передвигается БЕЗ коляски, придерживают за талию, постоянно занимается с реабилитологами, материальное положение позволяет. О перспективах врачи ничего сказать не могут, возможности мозга не изучены.В такой ситуации, подло и низко воспользоваться её беспомощностью :( я не вижу объективных причин для того, чтобы говорить о том, что она не справляется с ребенком, она же не овощ, да быт сложен для неё сейчас, но ведь мама - это же не только постирать и приготовить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная история, пусть для нее все закончится хорошо, в очередной раз поражаюсь, каких гадов земля носит... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, зря она ему доки отдала.Хотел бы увеличить сумму алиментов, то просто бы сам и высылал Надеюсь, все у нее будет хорошо.А сыну сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет, спасибо за пожелания+ я пропустила сегодня всё через себя, сижу как больная, вся разбитая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот урод((( Желаю, чтобы все разрешилось для подруги благополучно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль маму, могу представить какой для нее стресс. + Если она ходит, и есть на что жить - пусть соберет доки, которые это подтверждают, - после такого финта ему вряд ли отдадут ребенка через суд, потому как можно упирать,что он неадекватен и представляет угрозу, его действия противозаконны. Надеюсь, все решится благополучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах