Бывший муж не возращает ребенка после каникул

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывший муж не возращает ребенка после каникул+ У хорошей знакомой бывший муж не вернул ребенка после каникул, заявив, что забирает его к себе и начинает оформлять документы на проживание ребенка с ним. Женщина сейчас после операции на мозге, параллизованна, но в полном адеквате, разговаривает, ухаживают за ней и ребенком её родители. Позвонила, плачет, что делать. Посоветовала позвонить в полицию. Может коллективный разум Ликаря подскажет, что предпринять и как действовать, она очень боится, что он сумеет оставить ребенка у себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине дело происходит? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, ребенку пока реально с отцом будет лучше? Пусть знакомая выздоравливает. А отцу неплохо быть + в нормальных отношениях с ребенком.Если не алкаш/нарик/извращенец/садист и тд...ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли, маме восстановится надо после операции.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю подобную историю. + Мать обратилась в милицию, и отцу наяривали по телефону все милицейские чины города и убеждали вернуть ребенка матери, а споры насчет места жительства ребенка решать в суде. Эти родители обычные люди, без связей и знакомств, просто мать в милиции настаивала что ребенка похитили. Из милиции звонили несколько дней подряд отцу, и таки убедили вернуть ребенка.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что маме помогут восстанавливатся после операции такие действия. если он оформляет доки - то это говорит о его планах на постоянное проживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милицию звонить смысла нет, тк у него такие же права на ребенка+ Если мать себя не обеспечивает и не может лично позаботиться о ребенке, то любой суд папаша выиграет. Потому, я бы пробовала договориться. если ребенок не против, то говорить с папашей о том, что пусть поживет пока у тебя, посмотрим, как ему лучше будет, а потом решим.Ругаться с ним маме вообще не на руку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ведь если так рассуждать адекватно, то стоило+ бы с мамой ребенка поговорить, аргументировать, а не забирать таким способом. Инвалидность ведь не повод лишать материнства :(всё больше укрепляюсь в мысли, что надо лишить своего бывшего родительских прав :( приезжает раз в два года, а потом решит, что он ОТЕЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бм, что запретил маме общаться с ребенком? или он какой-то аморальный тип? если нет, то как раз такое его поведение говорит, что он сознательный отец. Почему сразу полиция? почему не обсудить спокойно этот вопрос внутри семьи и прийти к соглашению?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд при разводе присудил, что ребенок проживает с матерью+ она уже с инвалидностью и получает пенсию, родители у неё хорошие, в меру обеспеченные люди, брат родной в Германии живёт, операцию делали в Германии тоже. Ребенку есть что носить, где жить(своя квартира), что есть, он ходит в школу, 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же не обсудил, а сам решил и доки собирает. Это не говорит о его адекватности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он попросил поехать на каникулах на лыжах кататься+ обещал привести обратно в субботу, с субботы отключил и свой и ребенка телефоны. Сестры бывшей жены поехали к нему домой, его не было дома, поехали к свекрови, та и рассказала, что теперь внук живет с папой. Вот и не знает она что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решение суда было уже в нынешнем ее состоянии, то конечно, можно и в милицию Точнее, даже нужно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве суд при разводе выдает бумажку, где написано, что ребенок проживает с кем-то из родителей? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы не допускаете мысли, что мальчик мог и сам попросить остаться, например? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в нынешнем, развод был давно :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проживает с матерью и заботится она. А не с бабушкой. Есть мать и отец. Если мать ухаживать не может, то ребенок живет с отцом. Да, это неприятно, но логично. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит читайте сначала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пишет заявление о похищении. БМ может оформлять и т.п., но пока не было суда по этому делу, ребенок проживает с матерью. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не таким образом, как это сделал папа, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще какой повод() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не допускаю, у неё хорошие отношения с сыном+ Благие намерения не должны начинаться с подобных действий: ребенок живёт и учится в Киеве, а отец живет в маленьком городке Тернопольской области, необходимо такие действия обсуждать вместе с мамой и ребенком, у ребенка здесь вся его жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиция приехала, дозваниваются в социальную службу того городка+ чтобы те сходили к нему домой, мама пишет заявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах